Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Наушники для двоих

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наушники для двоих
Pages:   1    2    » 
28.8.2013 09:34 Слышала,что существуют такие наушники,как"наушники для двоих".Это получается,что можно сразу вдвоем слушать одно и то же.А зачем это.Неужели они пользуются популярностью?
17.9.2013 08:00 Если слушают музыку двое влюбленных, то одних наушников хватает. Ведь все равно сидят в обнимку. А двое наушников наверно не нужны. Легче слушать вдвоем музыку и общаться без наушников.
02.11.2013 08:45 Никчемное изобретение, не уму, ни сердцу, как говорится. Даже и представить себе не могу, как можно пользоваться такими наушниками. Ну это лично мое мнение, может кому-то это и понравится.
03.12.2013 18:12 Не всегда девушкам нравится музыка парней. Поэтому трудно представить, что я вдвоем слушаю мою музыку со своей девушкой. Поэтому лучше всего брать наушники каждому отдельно.
22.1.2014 05:38 Если вы влюблены и гуляете с девушкой по парку, то о каких наушниках может идти речь? Вам что больше делать нечего, как тупо воткнуть в уши наушники и молча ходить туда-сюда? Не понимаю вообще смысл наушников на двоих, кому это нужно.
01.2.2014 11:27 Если вы сидите на занятиях и слушаете записанную лекцию, то наушники для двоих конечно полезны. Хотя не факт, что вам преподаватель разрешит слушать наушники во время лекции.
11.3.2014 09:01 Для парня с девушкой важно общение, а не слушание музыки вдвоем через одни наушники. Наверно это изобретение надо отнести к разряду курьезов.
19.4.2014 19:42 Такие наушники нужны для того, чтобы на тесты отвечать правильно при подсказке. Ведь время дающееся на тесты ограничено. Значит правильные ответы будут диктовать водно и то же время двоим.
01.6.2014 17:19 А кто разрешит пользоваться такими наушниками на экзаменах для получения ответов? Преподы сразу выгонят с экзамена и не будут выяснять, кто был инициатором такого новшества.
27.6.2014 06:51 Мне кажется, что такие наушники для двоих можно использовать дома, при просмотре телепередач или кино. Но и то, это не очень удобно, потому что нужно сидеть не двигаясь, чтобы провода не порвать.
09.7.2014 21:28 Эти наушники надо отправить в раздел ненужных изобретений. Не думаю, что сразу два человека будут спокойно слушать музыку или смотреть кино. Ведь кону-то обязательно захочется полежать в это время на диване.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов