Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400
Pages:   1    2    3    4    »     
18.12.2008 00:23 Прошу дать совет. Имею ennheiser CX 400, но хочу попробовать FA Axiom. Имеет ли смысл? Слышал разные мнения. Цена прям рядом. Прошу дать совет. Спасибо заранее.
Сергей 18.12.2008 04:52 По мне так вроде бы нет. Послушать надо их Вам просто.
18.12.2008 09:13 В магазинах, где я их видел, не дают слушать - упаковку, мол чтоб не нарушать. Если есть такие магазины, где дают послушать, дайте наводку, пожалуйста. Спасибо.
18.12.2008 10:37 Конечно есть. Я, к примеру, на днях покупала себе вкладыши "Панасоник" в сети магазинов "АЛЬТ". Там я переслушала 4 модели наушников. И прослушивать мне давали без лишних разговоров, как будто так и должно быть. Так что не все так плохо...
18.12.2008 11:49 Tralfamador, а что вас Sennheiser CX 400 не устраивают, отличные уши, звучание прекрасное, думаю не стоит их предавать.
18.12.2008 13:49 Барс, уши и правда отличные,только вот не в "предавать" дело. Это же всего лишь наушники :)
Просто раньше у меня были Айва, потом Панасоники два, теперь СХ 400. И каждый раз я в знакомой музыке открывал новое, детали, звучание. Услышал мнение, что Аксиом даст мне еще большую деталировку звука и это будет шаг вперед. Если окажется так - подарю Сенхи хорошкму другу и буду слушать Аксиом. Если шило на мыло - не буду покупать, останусь с Сенхами. Цена на Аксиом приемлемая, я же не на Слик аудио замахиваюсь. Удачи.
18.12.2008 13:51 Лола, видимо Альт Альту рознь. К тому же у Панасоников упаковка не запаяная, и уши можно туда обратно уложить, а вот у сенхов, например, так не получится, упаковка вскрыта - считай БУ. Потому и не дают послушать. То же касается и Фишер Аудио. Удачи.
19.12.2008 14:18 О фишерах скажу, могу сказать, басы завышены, звук на любителя, для меня они показались цыкающими, а для кого-то нет. Но, в принципе довольно интересный звук.
20.12.2008 00:18 Купил. Послушал. Аксиомы посуше и "покристальнее", чем СХ400, но не факт, чтио это лучше. Послушаю и потом скажу свое мнение. Удачи.
Сергей 20.12.2008 09:50 Tralfamador - услышать отзыв было бы хорошо, заранее спасибо :) Удачи!
20.12.2008 11:47 Tralfamador, как ты думаешь, а при беге звук отличный, просто знакомый просил совета...
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов