Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Накладные уши для плеера

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Накладные уши для плеера
Pages:   1    2    » 
28.4.2013 10:38 Сестренка постоянно берет мои наушники. Хочу ей взят отдельно, но хотелось бы и хорошие и недорогие. Что присоветуете?
17.6.2013 11:48 Возьми ей Audio-Technica ATH-FW33 WH White. Это недорогие, порядка тысячи рублей, но вполне приличные накладные ушки. Дешево и сердито.
14.8.2013 16:11 Сейчас подростки сами фирму выбирают. Нам надо, чтобы у них подешевле было, а подросткам - чтобы престижней. А что если купите наушники, а сестренка их носить не будет. Напрасно выброшенные деньги получатся.
17.9.2013 08:14 Иногда нашему подрастающему поколению трудно угодить. Легче себе купить другие наушники, а старые отдать сестренке. Пусть пользуется. И уж точно эти наушники сестренка будет одевать.
02.11.2013 08:50 А ещё лучше, дайте своей сестренке денег, пусть сама пойдет и купит те, которые ей понравятся, ну конечно вы сами должны присутствовать при покупке, чтобы её не обманули.
03.12.2013 18:08 Конечно, лучше присутствовать при выборе наушников. Младшая сестренка может взять совсем не то. Потом опять начнет забирать у тебя твои наушники. Luisa, проконтролируй покупку.
22.1.2014 05:49 А я бы сделал по другому. Я бы отдал своей сестренке свои наушники, которые она регулярно у меня берет без спроса, а себе купил бы новые. И проблема решилась бы навсегда.
01.2.2014 11:15 А почему не купить сестренки точно такие же новые наушники? Зачем отдавать старые. Если не захочет сестренка новыми наушниками пользоваться, тогда и отдавайте свои старые, которые уже понравились.
11.3.2014 09:06 Странный вопрос, почему не хочется отдавать новые наушники. Люди так устроены, что все новое хочется взять себе. Особенно если будет две одинаковые вещи, но купленные в разное время.
19.4.2014 19:37 Сестренка естественно возьмет новые. Остается одно утешение, что свои старые любимые наушники остались. Важно уметь делать подарки и приносить счастье другим людям.
01.6.2014 17:22 Может быть дать сестренке выбрать самой наушники. Тогда подарок будет в радость. А то купите дешевую модель, которая будет пылится в ящике стола.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов