Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Растягивающиеся нашуники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Растягивающиеся нашуники
Pages:   «    1    2 
fedora 19.4.2014 19:47 А зачем растягивать длину наушников на такое расстояние. Увеличьте расстояние в 8 раз и подумайте, что вы можете потом в этом проводе запутаться.
mandarinka 01.6.2014 17:16 Это наверно, чтобы по всей квартире можно было ходить. Не думаю, что нам требуются наушники с растяжкой в 8 раз. Лучше сидеть и наслаждаться музыкой, чем ходить и слушать музыку через наушники по дому.
Кравка 27.6.2014 06:47 Наверно это удобно. Правда я тоже не совсем понял, каким образом они растягиваются и каким образом возвращаются в первоначальный вид. Но может когда нибудь и до нас дойдет это изобретение.
muxin 09.7.2014 21:32 Да видел мышку, которая тоже растягивается и собирается. Наверно по такому собирающемуся признаку и наушники сделаны. Наверно удобно с такими наушниками работать. Иногда до упавшего карандаша бывает в обычных наушниках не дотянуться.
lui 18.8.2014 21:52 Если наушники растягиваются в 8 раз, то не только до карандаша можно дотянуться. Хотя я в своих наушниках до карандаша прекрасно дотягиваюсь.
Громко 13.9.2014 16:16 Наверное это классные наушники и проблем с запутанными проводами не будет. Но я, к сожалению, не встречал таких в наших магазинах.
polina 02.10.2014 13:57 Жаль, что у нас в магазинах пока редко такую экзотику встретить можно. Скорее всего пока массового завоза такой модели не было. Иначе бы у нас в группе уже давно с такими растягивающимися наушниками пришли однокурсники.
lakomka 10.11.2014 22:32 А зачем на занятия с растягивающимися наушниками ходить? Такие наушники дома удобнее одевать, чем на лекциях. Все равно не дадут ходить по аудитории, пока лекцию читают.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Вкладыши с хорошим басом »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарнитуры »
Наушники для спорта »
Растягивающиеся нашуники »

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов