Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Сломался разъем для наушников

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сломался разъем для наушников
Pages:   1    2    » 
11.8.2012 22:59 Если на телефоне поврежден или сломан порт для наушников (3.5 jack)можно ли его как-то заменить? А то обидно за телефон.)
25.8.2012 14:47 В мобильном телефоне можно заменить все. В данном случае такой разъем заменят запросто. И дорого не возьмут. Позвольте поинтересоваться: неправильно вставляли наушники?
09.9.2012 17:25 А как их можно неправильно вставить? Скорее всего контакт ослаб или телефон уронили. Заменить дело нехитрое.
20.9.2012 14:16 Согласен с Kach.
В мобильном телефоне в наше время заменить можно все, что угодно. Трудность составляют только что вышедшие модели телефонов. К ним не всегда есть детали
29.9.2012 00:59 Да, и еще корейские и японские модели особенно. У друга был такой корейский телефон, так на него даже шнур, чтобы к компу подключить найти было нельзя.
17.10.2012 09:23 Мне кажется, что в таком устройстве как наушники отсутствие деталей не может быть в принципе
25.10.2012 00:28 Все! Сходил к мастеру, заменил, все работает нормально. Если честно глупый вопрос конечно задал, точнее неправильно сформулировал. хотел просто узнать не будет ли хуже телефону от разбора.)))
18.11.2012 16:52 Смотря, что вы имеете в виду. Хуже по крайней мере телефону уже точно не будет. Гнездо заменили - работает и слава богу. Иначе то что делать - ходить со сломанным что ли?
27.11.2012 14:41 Ходят со сломанным гнездом, даже специально приобретают MP3 плееры, чтобы только не ходить и не ремонтировать. Не знаю, в чем проблема, наверное, банальная человеческая лень
23.12.2012 15:48 Необязательно лень, просто когда целый день люди на работе, то так выматываются, что уже сил не остается сходить куда-нибудь. У меня тоже гнездо на мобиле сломалось один раз, так я почти полгода так ходил, прежде чем починить. Времени не было.
11.1.2013 16:37 Да без проблем,сходите не поленитесь в мастерскую и вам за три копейки поставят новый разъём для наушников.Я тоже чинила свой телефон,только у меня ломался вход для зарядки.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов