Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Мониторные наушники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мониторные наушники
Pages:   1    2    3    » 
07.3.2012 10:54 Посоветуйте хорошие мониторные наушники для прослушивания музыки с музыкального центра.
Есть разъемы:
Audio - AUX mini
jack mini stereo
jack AUX stereo
Нужны удобные стерео наушники, без микрофона, желательно в пределах 8 тысяч, но обязательно мониторные.
12.3.2012 12:03 Советовать можно много - каждый слышит свое, начать надо. Я вот пробовал Сенхайзеры HD650 - пока лучшее из того, что сам слышал.
24.3.2012 15:49 Сенхайзеры HD650 - НЕ МОНИТОРНЫЕ НАУШНИКИ!

вот примерный список моделей, более менее подходящих вам:
Sennheiser HD 280 PRO
Beyerdynamic DT 231 PRO

Профессиональные Audio-Technica ATH-D40 fs, цена выше, но и качество соответственно!
08.4.2012 17:12 По-моему, Tikay прав: "мониторные наушники Sennheiser HD650 / Sennheiser HD 650 - продукт, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя" - это со страницы http://www.pleer.ru/_527.html
05.5.2012 13:35 Сенхайзер ХД, вообще серия наушников довольно сильная, без преувеличения. Даже довольно дешевые, они способны отвечать самым требовательным клиентам.
11.5.2012 17:06 С музыкального центра музыку слушать лучше вообще не через наушники. Понимаю, что совет не в тему, но на кой черт приобретать музыкальный центр с прекрасными колонками, а слушать через наушники?
24.5.2012 19:15 Тот же самый вопрос и мне задают насчет моего сабвуфера. На кой черт, спрашивают они меня, ты приобрел дорогущий сабвуфер, ежели все равно пользуешься наушниками? ))
14.6.2012 15:59 И что же вы им отвечаете?)) А то мне тоже интересно стало )) К хорошему музыкальному центру многие приобретают и качественные наушники
14.6.2012 20:39 Я пользуюсь наушниками Turtle Beach. Они легкие и уши не устают, если сидишь в них долго. Звучат классно, очень сочный и реалистичный звук! Особенно звучание басов радует. На наушниках есть кнопки включения – отключения микрофона, усилителя басов, регуляторы громкости и диапазона частот. Рекомендую Turtle Beach.
21.7.2012 13:32 Хорошие мониторные наушники вряд ли будут в ценовом диапазоне восьми тысяч
22.7.2012 01:06 Не понимаю, на кой лад мониторные, если музыку слушаете с музыкального центра? И наверняка ведь дома.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов