Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Провода или запутался?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Провода или запутался?
Pages:   1 
21.11.2011 09:17 Какой совет дадите, нужно чтобы можно было переключаться между песнями в МП3 плэере, но чтобы было тепло, как сделать так, чтобы провода не путались? Ведь свитер, куртка и рубашка, зимой по другому ни как!
21.11.2011 11:04 Я кладу проигрыватель в внешний или внутренний карман куртки, чтобы его легко можно было вытащить и переключить куда надо. Глубоко стараюсь не прятать.
05.12.2011 09:46 Есть внешнее управление, типа как на сотке. На нем точно можно тыкать по песням, предыдущая и следующая, но не больше. Если вам хватит, берите такой.
10.12.2011 12:40 Вот интересно, это называется пульт, на сколько я понял, но слышал о нем вовсе не лестные отзывы, что он портит звук, прибирает кое какие частоты, от чего сам звук кажется паршивым, это так?
14.12.2011 11:23 Любой переходник (из тех, что лично мне знакомы) искажает звуки. Может, есть такие, кто просто передает их без искажения, не знаю.
25.12.2011 20:39 Есть блютуз переходник. Вернее, все из подающего устройства напрямую по проводам идет к наушникам, но между ними есть блютуз приемник. От блютуза есть пульт, тоже блютузовый, его можно отдельно держать в кармане))))
05.1.2012 11:01 Очень здорово, как раз для тех кто путается в проводах. Меня иной раз тоже напрягает такая система: проигрыватель в одном кармане, шнур в другом, пока распутаешь, потом еще наушник выскальзывает или цепляется, и руками в перчатках его не поправишь по-человечески.
07.2.2012 12:18 Вот только куча батареек вам не позволит насладиться музыкой, если что то сядет. Скажем или там батарейки или тут. Что будете делать, если забыли зарядиться?
14.2.2012 09:41 А что делать. Перестать заниматься ерундой и обратить внимание на дорогу )) В последнее время проигрыватель стал садиться быстрее, чем от работы до дома добираюсь (с полной зарядкой), поэтому перестал слушать вообще. А что, тоже много интересного ))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов