Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Где нельзя слушать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Где нельзя слушать
Pages:   1    2    » 
16.8.2011 16:40 например не рекомендуют слушать в метро.
А где еще не желательно в наушниках?
21.8.2011 19:22 Почему нельзя слушать наушники в метро? Только из соображений безопасности или есть еще какие-нибудь причины? Если о безопасности речь, то не следует слушать наушники за рулем, на оживленных трассах, на стройках и так далее.
29.8.2011 02:06 Да самое главное это не слушать в тех местах и в тех ситуациях, когда вам нужно быть предельно внимательным и осторожным. В первую очередь это касается когда вы за рулём машины или любого другого транспортного средства.
02.9.2011 13:00 В метро нельзя из-за перепадов давления, скорости. Замечали же, как уши закладывает? Я бы еще не стал в высокогорье слушать ) Такая же ситуация примерно случится )
14.9.2011 10:05 Да, а еще на работе не стоит ))) Не получается сосредоточиться. Хотя в некоторых случаях музыка на работе полезна - расслабляет. Но не постоянно.
28.9.2011 19:23 Я бы еще отметил такие ситуации, как раздражение клиентов. Скажем, вы обслуживающий персонал и ходите в наушниках. В результате создается впечатление, что вы невнимательно относитесь к клиенту.
11.10.2011 11:56 Да, это частая ситуация. И такие люди, кстати, на самом деле невнимательно слушают вас, и не слышат половину, переспрашивают. Противно.
11.8.2012 22:54 На мой взгляд, наушники лучше снимать в особо оживленных местах и на проезжей части. А то все внимание притупляется и мало ли что может из=за этого случиться. И еще глупо получится.
17.9.2013 08:18 НЕ люблю, когда со мной парни на улице начинают разговаривать и не вытаскивают наушники Сразу делаю замечание. Надо уважать себя в первую очередь.
17.9.2013 12:40 А почему в метро то нельзя,чё то я не понял.Слушать можно везде и всегда,разве только на лекции можно и отключиться.Ну или дома за ужином с родителями,это святое.
02.11.2013 08:17 Что-то про метро я тоже не понял, почему нельзя то? Вот насчет оживленного перекрестка, согласен, можно и отключиться на время.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов