Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Фон в ушах и скайп

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Фон в ушах и скайп
Pages:   1    2    » 
18.1.2011 09:43 Колонки отключены.
Фонит нещадно, ничерта не слышно, стоит только "снять трубку" при звонке скайпа. Нигде больше не проявляется. Настройки нормальные, сам проверял. Уши тоже.
30.1.2011 19:36 А где гарантия, что то, что настройки являются нормальными, раз их проверяли именно вы? :) Если нигде кроме скайпа наушники себя так не проявляют, то логично допустить, что дело именно в настройках скайпа или микрофона.
26.2.2011 10:26 Вы попробуйте все-таки еще раз проверить настройки микрофона в скайпе. Некоторые не особо качественные модели наушников со встроенным микрофоном не очень любят, когда включена функция "Усиление микрофона". Отсюда может идти шум.
04.3.2011 12:46 Для такого случая есть способ, купите самую дешевую звуковую карту, PCI
И сделайте так чтоб на наушники шли через одну карту, а на микрофон через другую.
И всё будет нормально.
18.3.2011 14:19 Как только поставил себе такую внешнюю карту столкнулся с новыми проблемами, не работают обе карты, либо одна либо другая.
Что делать?
21.3.2011 20:01 Для этого необходимо выставить вручную настройки аудио карты в БИОСе, и всё у вас получится.
То есть оставить ту что у вас стоит и сделать АВТО новую

26.3.2011 12:05 Line, так все-таки в этом и была проблема?
В том, что в настройках звука была включена функция "Усиление микрофона"? Из-за этого наушники фонили?
05.4.2011 22:32 Не знаю как у вас, но если к примеру отрубить минус на наушниках тоже самое и будет.
При этом звук будет
13.4.2011 09:25 И звук будет такой как будто из трубы кто то что то говорит.
Но мне кажется на качественных наушниках такого не будет

21.4.2011 22:14 Могу сказать только одно - попробуйте сменить или вернее настроить чувствительность вашего микрофона. И все будет отлично
06.5.2011 07:30 О настройках микрофонов и наушников и людях, которые не умеют этого делать, можно говорить очень долго. Я сам не раз сталкивался с ситуацией, когда по телефону вы объясняете, что нужно сделать, а человек говорит, что ничего у него не получается.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов