Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Помогите выбрать удобные уши для дома

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите выбрать удобные уши для дома
Pages:   «    1    2    3    4    5    »     
Line 26.2.2011 10:30 Интересно, а в чем разница, целый день вы слушаете какую-нибудь интересную лекцию в институте или слушаете аудио уроки через качественные наушники?
bibigon 21.3.2011 20:07 Идете в магазин, выбираете те которые вам нравятся. Проверяете их - платите деньги в кассу, и счастливыми идете домой.
Помог?

kach 26.3.2011 12:18 bibigon, хоть вы и написали в саркастическом стиле, но тем не менее вы правы, я полностью разделяю ваше мнение. Если человек не знает, для чего ему наушники, то лучше всего поступать именно как вы описали.
Makintosch 28.3.2011 15:09 как я понял, главное, чтобы наушники были удобными и не очень дорогими. Ведь так? исходя из этого стоит посмотреть линейки Defender. У них есть и вкладыши, и внешние. По частотному диапазону они от 18/20 Гц до20 000 Гц - этого хватит и чтобы музыку слушать, и чтобы лекции слушать. А там уже выбирайте, какие больше к вашей голове подходят ))) если же нет особых требований, то, так и есть, выбирайте в магазине те, которые больше понравятся, вплоть до внешнего вида )
filip 05.4.2011 22:19 Для дома можно использовать все что угодно, тем более если вы не профессиональный звукорежиссер. Китайские пойдут
крикун 13.4.2011 09:31 как сделать свой выбор в сторону качественного оборудования или просто наушников – вы думаете это сделает кто то лучше чем вы сами?

Любитель 21.4.2011 22:07 Не хочу показаться грубым – но для дома можно использовать даже старые радистские.
По мне просто любые
othenorthf 06.2.2018 15:45
othenorthf 06.2.2018 23:34
othenorthf 08.2.2018 15:58
Pages:   «    1    2    3    4    5    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

»
»
»
Discount Luxury Watches For Men And Women, Top Brand Replica Watches... »
Discount Luxury Watches For Men And Women, Top Brand Replica Watches... »

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов