Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / К чему придраться?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата К чему придраться?
Pages:   1 
24.11.2010 14:57 Открываю прения на тему "придерись к дорогим наушникам". И правда. Вот стОят наушники 10 тыс. руб. Деньги немалые, согласитесь. И отдав такую кучу человек не хочет видеть в ней изъянов. Поищем вместе )
06.12.2010 07:57 Придираюсь к цене!
Хочу потрясающее качество звука за цену втрое (вчетверо) меньше! :)
09.12.2010 21:12 Цена всегда смущает покупателя, как и высокая так и низкая, если цена дорогая человек думает стоит ли она того, дешевая, - не мусор ли это.
Поэтому нужно выбирать золотую середину.
19.12.2010 21:38 Для примера нужно привести конкретные наушники, или марку. Так будет проще, у каждого продукта есть свои минусы и плюсы. А моё предложение актуальное, ведь определяться нужно.
22.12.2010 06:32 Другой вопрос - где она, золотая середина, когда дело касается цены на качественные "уши"?
10.1.2011 14:20 Ну думаю, что у каждого эта золотая середина, также как и минимум с максимумом, всегда своя.
А за 10 тыс. даже суперкачественный звук мне кажется дорогим.
18.1.2011 09:28 За 10 тысяч рублей... Ну да, за наушники столько не каждый готов выложить. Но ведь можно и сравнить с дешевыми наушниками, которые ломаются по три штуки в год. В итоге дорогие наушники выходят дешевле, в долгосрочном периоде.
19.1.2011 12:12 Кстати очень правильная идея, но одно дело выложить сразу 10к, а так можно и трижды за год поменять. Но это только дома)))
Профессионалы не должны экономить на работе.

20.2.2011 20:51 А про качество звука вы подумали?
Можно и десять наушников поменять, а можно за эту цену купить хорошие качественные уши, которые вам прослужат долго, и качество звука будет отличным.

Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов