Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Беспроводные наушники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Беспроводные наушники
Pages:   1    2    » 
14.11.2010 11:23 Подскажите пожалуйста!
Какие закрытые наушники лучше всего приобрести за не дорого(до 1500 руб) для того чтобы можно было слушать аудиокниги с компьютера по всей квартире (r примерно 8м).
Буду благодарен, если дадите ссылки на интернет-магазины или где можно прочитать поподробнее.
14.11.2010 16:19 А для чего покупать беспроводные? Если вы хотите сидеть за компьютером?
На вашем месте я бы приобрёл обычные, китайские, и дешево и удобно.
24.11.2010 14:49 За компьютером тоже удобства хочется. С проводами иногда забываешься и встаешь, натягивая или обрывая провод. С беспроводными такое исключено.
06.12.2010 08:02 Ссылок давать не люблю, предпочитаю давать удочки, а рубу поймаете сами. С поставленной вами задачей справятся абсолютно любые беспроводные наушники. Особого качества вам не нужно, как я понимаю.
09.12.2010 21:11 Любые вам подойдут, купите самые дешевые, вы же не на подводной лодке работаете, а для прослушивания обычных текстов и песен – Простые в самый раз.
19.12.2010 21:39 Я бы ещё посоветовал китайские, которые стоят 3 рубля.
Но это не вариант, каждый выбирает судя по своему карману, и исходя из своих личных потребностей.
22.12.2010 06:31 Человек описал же личные потребности.
Чтобы охватывали 16 метров в диаметре, чтобы были беспроводные. Чтобы работали :) Соглашусь со мнением многих, под такие требования могут подойти любые наушники.
23.12.2010 19:04 Даже и проводные тоже вас устроят, если вы работаете в студии и вам нужно всё время двигаться, то пропустите шнур через потолок, в виде змейки, и всё будет нормально.
04.1.2011 12:47 >Cлушать аудиокниги с компьютера по всей квартире

Убейте, но не вижу я тут ни слова о студии. Ссылок приводить не стану, реклама запрещена :)
18.1.2011 09:36 Купите себе аудиоплеер любой, самый дешевый.
Купите вакуумные наушники и наслаждайтесь.
Для прослушивания аудиокниг (даже самых качественно озвученных) супер наушников и проигрывающей аппаратуры не нужно.
19.1.2011 12:06 Зачем вам именно беспроводные?
Покупайте практически любые бюджетные наушники, для прослушивания аудиокниг вполне будет достаточно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов