Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Помогите выбрать накладные наушники с заушными креплениями.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите выбрать накладные наушники с заушными креплениями.
Pages:   1 
12.2.2009 19:03 Здравствуйте. Решил подарить другу наушники. Необходимы накладные, такие, чтобы крепились за ушами, БЕЗ обода вокруг шеи/головы, - чтобы легко помещались в карман. И желательно, чтобы не сломались через месяц.
Нашел несколько моделей, но не
очень разбираюсь в качестве звука. Помогите определить, что было бы наилучшим вариантом, имею ввиду звук.
Друг слушает джаз, фьюжн, авангард, инструментал, вокал, этно, а также рок, деф и нойз.
Плеер: Cowon iAudio 7.
Бюджет: 400-1200р.
Место прослушивания: улица, метро, аудитория.
Нашел такие варианты:

- Sennheiser OMX 52 Street
- KOSS KSC75
- SONY MDR Q22 LP
- SONY MDR Q68 LW
- Philips SHS 4700
- Philips SBS HS430
- Panasonic [RP-HZE 10E], [RP-HZ 22]

Помогите, пожалуйста, выбрать достойный вариант цена/качество.
13.2.2009 07:21 Из тех что ты перечислил, я бы выбрал Philips SHS 4700. Я такими пользовался, пока сестренка не выпросила. И звук приличный, да и выглядат нормально.
19.2.2009 11:20 Уши Sennheiser OMX 52 Street, все же я их послушал бы для начала, говорят вродь не плохой.
19.2.2009 20:37 Я за KOSS KSC75. Отличные наушники, и звучание неплохое. Стоит поближе к ним присмотреться.
13.3.2009 10:32 Я за Sennheiser или AKG, все ж немецкое качество и работает класс.
Горный ну че пропал, отпишись, что взял в итоге, может и я присмотрюсь..
29.3.2009 19:21 Лично по мне SONY MDR Q22 LP и - Sennheiser OMX 52 Street. А ты уверен, что другу нравятся наушники с заушными креплениями, просто лично мне они вообще не нравятся.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов