Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / наушники для дома Sennheiser HD 558

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата наушники для дома Sennheiser HD 558
Pages:   «    1    2 
14.3.2013 08:31 Капец! Самые нормальные цены в интернет магазине! Но среди них много фейков,в некоторых до сих пор еще 2012 г продают наушники с надписью монстер,хотя уже ток битс бай дре осталась компания,в других магазинах гарантий нет, ну и цены не везде адекватные!в общем самый нормальный http://beatsbydre-store.ru ,там и коробки новые и код через прогу считывается но самое главное наушники качественные,ничем от тех что за 20 т продаются не отличаются ,только ценой в 3 раза меньше!как бонус грамотные менеджеры и гарантия год,в общем советую!
04.4.2013 14:28 Нормальные открытые, динамические стерео наушники новой серии 500, у них предусмотрен специальный внутренний рефлектор окружающего звука. Вполне достойный выбор.
17.6.2013 11:27 Я тоже себе взяла подобные Beats Executive. Стоят 10200. Но уши классные. Они рекомендованы для путешествий. Я ими пользуюсь в машине. Оч довольна.
17.9.2013 12:21 Я тоже люблю слушать музыку и стараюсь это делать как можно чаще,но за рулем не стоит рисковать и слушать музыку во время движения,даже в шикарные наушники Beats Executive.Очень отвлекает.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов