Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Наушники не выносят рока

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наушники не выносят рока
Pages:   1    2    » 
18.1.2012 12:48 Sennheiser HD 280 Silver - видел обзоры в сети, таких в продаже пока не встречал. Интересно, что при тестировании обнаружилось отличное принятие акустической музыки и плохое звучание на роке и r'n'b. Хотя аппарат идет по категории "высший класс".
02.2.2012 09:57 Про это не слышал, сам пользовался, наушники хорошие, чисто играют. Только вот не очень громко. И микрофон в них тоже работает так себе.
07.2.2012 11:53 каждые наушники ориентированные на разную музыку, так что даже не знаю что вам посоветовать именно под рок, если вы интересуетесь выбором наушников!
19.2.2012 13:50 в роке очень много высоких и средних частот. Часто говорят что там много низов, но я с этим не соглашусь, потому как там много барабанов, но мягкости в их звучании нет, по сути басов не много
28.2.2012 11:26 Честно говоря, я считал, что все наушники могут проигрывать все. Не делил музыку по типам. Может, у меня уши другие, но я разницы между роком и не-роком по качеству звучания не различу.
07.3.2012 10:05 Это конечно не плохо что вы не ощущаете разницу, но я бы и не сказал, что в этом случае вы можете адекватно обсуждать сию тему, так как у каждой музыки разные требования к техническим параметрам наушников
24.3.2012 15:26 По мне так хорошие уши должны воспроизводить всю музыку качественно, вне зависимости от того, какая музыка играет в проигрывателе, потому как стили различает эквалайзер!
25.3.2012 15:29 Кстати, даже если в эквалайзере настроить на "рок" или "r'n'b", все равно звучание глуховатое. Впечатления это не портит, в целом.
07.4.2012 12:35 Fructis Вы не правы, для каждой музыки не только свой эквалайзер, который подчеркивает стиль исполнения, но также для каждой музыки нужны свои наушники, вещь тонкая, но от нее зависит как вы будете воспринимать то, что слышите
23.4.2012 12:05 Ну, может быть профессиональный музыкант и отличил бы звучание, по-моему, довольно чистый звук без всяких помех - это уже прекрасно.
25.6.2012 19:30 Для каждого типа музыки требуются свои наушники? Хорошо загнули, особенно это понравится производителям наушников
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов