Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / беспроводные наушники: какие выбрать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата беспроводные наушники: какие выбрать
Pages:   1    2    » 
05.9.2011 10:04 стоимость до 6 т.р(+- 500р)
не меломан , но люблю хороший звук , слушаю практически любую музыку ( ну рэп не слушаю бо не уверен ,что это музыка), оновное место приложение - комп - музыка , фильмы , игры , ТВ
05.9.2011 10:05 сам смотрю в сторону Sennheiser RS 170
11.9.2011 00:45 берете с собой свои 6 тыс и идете покупать в любой крупный - дорогой магаз, там вы найдете для себя то что надо, за такие бабки можно купить стоящую вещь.
02.11.2011 17:25 послушал Sennheiser RS 170 и могу сказать, что из двух мне предложенных пар, я бы не одну не взял, а вот AKG K480 они конечно могут показаться менее удобными, но звук, даже у новых, еще не объезжанных, очень впечатлил
13.1.2012 17:25 AKG K480 только из-за душки показались не удобными или вас вес смутил? Что слишком тяжеловато для ушей то. Своей девчонке я бы такие взял бы, но для дома нужно брать дугу для темя!
18.1.2012 13:22 Да, немаленький бюджет вы себе выделили, kujak, можете не ограничивать себя ни в чем и спокойно выбирать что душа пожелает.
02.2.2012 09:59 Только учтем, что проигрывать они будут на метр от устройства. Максиму. Чем дальше сидите, тем хуже будет проигрывать. То есть завалиться на диван, стоящий дальше, чем мтр, чтобы музыку послушать, уже будет невозможно.
28.2.2012 11:22 А с проводными что, можно? Тоже не дальше метра. Поэтому мы предпочитаем колонки с сабвуфером )) И отойти можно, и прилечь, и слышно все.
25.3.2012 15:35 Вообще на эту модель отзывы дают 50-60 метров в сети... вот я думаю, может, они с миллиметрами перепутали или сантиметрами? И к плеерам они, по-моему, не подходят, только для компьютера. Но вам это и надо же?
07.4.2012 12:49 Zeano колонки и Саббуфер не решают!
в другой комнате к примеру вы будете слышать только бас!
Есть блютуз наушники, тоже очень удобно!
23.4.2012 12:13 Смотря какие колонки. "Жужжалки", конечно, или высокие только или низкие будут давать на расстоянии. Насчет беспроводных - только необходимость включения питания на базе и наушниках немного напрягает.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов