Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Наушники будущего

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наушники будущего
Pages:   1    2    » 
31.5.2011 19:27 Скажите, кто в этом деле более или менее разбирается, в чем заключаются все дальнейшие разработки в сфере производства наушников?
15.6.2011 07:43 Думаю, что о разработках вряд ли кто станет говорить, тем более если какое-нибудь новое поколение наушников только-только в разработке. Это же промышленный шпионаж :)
26.6.2011 20:29 Однозначно беспроводные, возможно маленького формата, но уровень звука HI-FI и HI-END классов!
28.6.2011 14:55 Скорее всего будет уменьшение потребления энергии наушников, а также их дальность принятие качественного сигнала. Возможно даже будет интегрирование флешки в наушник - более минимализированное по сравнению с тем, что сейчас есть на рынке.
12.7.2011 11:42 Или, скажем, USB наушники, или беспроводные ) Это же модно сейчас: все под USB перестраивать ) В принципе, самой удачной разработкой будет, если научатся убирать негативные воздействия на слух.
14.7.2011 10:17 к слову, проще сделать единый стандарт, как НОКИА заключила договор с фирмами по производству наушников, что у их моделей телефонов будут одинаковые зарядные разъемы, а так же разъемы под наушники.
20.7.2011 17:35 Не думаю, что в ближайшем будущем в производстве и создании наушников произойдёт какое-то существенное изменение можно конечно помечтать, что наушники исчезнут вообще из-из ненадобности, так как звуки будут передавать, прям в нашу голову.
26.7.2011 11:05 Но это уже не наушник, а фазатронный высокочастотный синхронизатор билинейной фантанизации, что то типо того. Наушник он и называется наушником, от того, что он надевается на ухо.
09.8.2011 21:19 завернули с названием то :))) Согласен что наушник от смысла, что его на ухо, но суть не меняется темы, рано или поздно, наушники будут меньше и глубже вставляться в ухо, а так же безопаснее для нашего слуха - надеюсь!
10.8.2011 19:50 Ну что вы, я так понимаю, наоборот.
Чем дальше от внутреннего уха, тем безопаснее.
Соответственно, дальше от перепонки.
21.8.2011 19:18 Зато, чем дальше в ухо, тем незаметнее. Ведь, как я заметил, все сегодня стараются отойти от всевозможных проводов и всего такого прочего. Вот и наушники станут незаметными. Хотя, с другой стороны, это будет оборачиваться и минусовой стороной
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов