Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Проблема с наушниками!!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проблема с наушниками!!!
Pages:   1    2    » 
30.5.2011 15:16 вообщем, последнее время пользуюсь наушниками с одной точкой крепления (Sennheiser HD 380 Pro)......и при прослушивании музыки или просмотретре фильмов есть ощущение что правое "ухо" работает тише(хотя друзья слушали и говорили что все ОК!)
Есть здесь знатоки по наушникам? подскажите, что это может быть? И что самое интересное, до этого тоже были "уши" с одной точкой крепления, та же фигня происходила=))))) Работа наушников устраивает, вот "ощущение" накаляет)))
31.5.2011 01:13 ну вообщем то уши то популрные, пользовался таким и сам, вроде не замечал чего то особого в них...
может недостаточно долго прсото пользовался, брал юзать домой тестово, а может звук у вас стерео был специфический, разные мелодии слушаете ? на разных такое ???
31.5.2011 19:25 У моего знакомого было точно такое же ощущение. Всегда ему казалось со всеми абсолютно наушниками, что левое ухо играет тише, чем правое. В итоге оказалось, что у него пробка
31.5.2011 19:32 стерео спецефический? да не замечал........
говорю "ощущение", что правый динамик играет тише=)
трудно обьяснить=) прикол в том, что это бывает не всех трэках (в основном слушаю house).
до этого узал Sven-овские наушники тоже с одной точкой крипления......та же проблема=)
31.5.2011 19:39 Tikay

не, у меня не пробка=))) с гигиеной проблем нет=)))
у меня как раз правое "типо" лагает=)
на определенных трэках проявляется такое!
31.5.2011 19:54 а может это самовнушение???=)
друзья говорят что все работает ОТЛИЧНО)
31.5.2011 20:39 так можно ведь эту музочку послушать на разных ушах, и разница будет сразу же видна...мож дефек действительно какой есть, всяко бывает ведь...


ps - по поводу пропки посмеялся...канешь...
pps - но от гигиены они не зависят )))
15.6.2011 07:47 Ушные пробки еще как от гигиены зависят, мне кажется... Хотя, спорить не буду, далек я от анатомии человека и уж тем более от того, как образовываются пробки в ушах.
Соглашусь с Геной, попробуйте несколько разных наушников. Если эффект не повторится, значит, можно вас поздравить: у вас слух тоньше и лучше, чем у всех ваших знакомых :)
26.6.2011 20:27 У меня была такая же точно фишка. И оказалось, что просто неплотно в гнездо они сели, просто прижать нужно и всё ок.
28.6.2011 14:57 Наушники по средней цене не всегда попадаются качественные, и даже маленький дефект может повлиять на восприятие звука
12.7.2011 11:46 Это может быть не пробка, просто уши - как ноги, они симметричные, но немножко разные. Чуть-чуть по другому воспринимают звук. Так что может ничего страшного и нет. А вообще есть приборы замера звука. Замерьте каждый наушник. А если беспокоитесь, навестите врача.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов