Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Помощь в выборе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помощь в выборе
Pages:   1    2    » 
20.5.2011 13:39 Доброго времени суток!
Необходима помощь людей, разбирающихся в наушниках, надеюсь, поможете)
Собираюсь в скором времени поехать в Германию, и там купить телефон Samsung Galaxy S, а заодно к нему захотелось и новые наушники приобрести, старые совсем как-то износились.
Соответственно, хотел приобрести закрытые наушники до 5-6 тысяч, которые бы подошли к телефону, особенно насчет диапазона громкости. До этого у меня был дешевенький плеер Transcend и к нему я купил уши AudioTechnika ATH-M20. Максимальная громкость при прослушивании музыки была весьма тихой, хотелось бы избежать подобной проблем в будущем.
Ещё есть пожелание насчет сменного провода, читал, что это единственный способ защититься от перетирания провода.
Так же есть вопрос насчет функции шумоподавления, есть ли сейчас наушники с этой системой, дорого ли стоят, действительно ли помогает при прослушивании музыки в метро?
Заранее благодарю!
20.5.2011 14:46 Добрый день. Если накладные с активной шумоизоляцие то скорее всего вот эти:

AKG K 480 NC
JBL Reference 510
Sennheiser PXC 250-II

шикарный варинат конечно - Sennheiser PXC 310 BT, но и цена увы...

далее

GRADO SR 60i
GRADO SR 80i
Allen & Heath XD-40
Audio-Technica ATH-ES55
BOSE AE2
JAYS c-JAYS
20.5.2011 15:02 Посмотрел Sennheiser PXC 310, в принципе цена - 180 евро не так уж и страшно, можно позволить, если они действительно шикарные) Смотрю, они вообще беспроводные, и как с этим, все нормально? В качестве от этого не теряют? Гмм, и не будет ли телефон слишком быстро садиться...Но возьму на заметку, ибо сначала хотел беспроводные.
Остальные в скором времени тоже посмотрю, что из себя представляют, большое спасибо)
20.5.2011 21:53 Посмотрите, может менеджеры, что ещё посоветуют в магах путное из новинок.

Удачи )))
23.5.2011 19:42 Вопрос появился, найти не могу, чем отличаются модели Sennheiser pxc 360 bt и Sennheiser pxc 310 bt?
23.5.2011 19:50 Ах, вроде разобрался, во вторых используется функция объёмного звучания SRS surround sound, значит как бы звучание должно быть лучше, чем у первых...
23.5.2011 20:42 Да не очень то многим там по факту )
23.5.2011 20:49 Только вот цена почти на 60 евро отличается О__о
23.5.2011 22:04 Отличия должны быть, но такие тонкости лучше смотреть на фирменных сайтах - просто описания на наших сайтах,да том же доктор хед делают сеошники а не спецы профи...по видимому.

http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1459
http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1174

та и на фирменом признаться надо много отличий не нашел...

http://www.sennheiser.com/sennheiser/home_en.nsf/root/private_headphones_travel-line_502387

http://www.sennheiser.com/sennheiser/home_en.nsf/root/private_headphones_travel-line_502386

объемное звучание + время работы к примеру и все вроде...
31.5.2011 10:14 Мне интересно, а ухо человека способно уловить эту самую разницу в шестьдесят евро или это только какая-нибудь специальная техника сможет уловить разницу в звучании?
13.6.2011 16:22 Ну что, надо все-таки отчитаться)
Примерно неделю назад я заказал в Берлине по интернету те самые Sennheiser PXC 310 BT за 185 евро.
Когда они наконец-то до меня дошли, я был слегка смущен их небольшим размером, так как уши они полностью не закрывали, но после первого же прослушивания музыки был весьма впечатлен) Насколько я могу судить, качество звука действительно очень хорошее, именно в режиме шумоподавления, без него качество немного снижается. Отсутсвия провода безгранично радует, а возможность управлять прослушиванием с помощью кнопок на правом ухом тем более. Насколько долго работают без подзарядки в реальности пока не проверял, но вроде с этим все нормально. Так же, весьма важное для меня, с громкостью так же все в порядке. Единственное нарекание, слегка туговато сидят и после долго прослушивания уши начинают немного болеть, ну с этим придется смирится. Так что огромное спасибо тебе, Гена, за рекомендацию, о покупке ни капли не жалею.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов