Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Помогите выбрать наушники для улицы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите выбрать наушники для улицы
Pages:   1 
10.8.2009 16:13 Добрый день.
У меня такие наушники: Sennheiser PMX100, AKG K416P, Sennheiser HD212 Pro
Посоветвуйте, пожалуйста, наушники со следующими характеристиками:
звук: как у Sennheiser PMX100 или AKG K416P (хороший бас, четкие и не завышенные высокие)
звукоизоляция: не меньше, чем у AKG K416P
комфорт: как у Sennheiser HD212 Pro
Думаю, что наушники должны быть по форме как Sennheiser HD212 Pro, чтобы не давили на уши как AKG K416P.
Цена в районе 150$, другие цены тоже рассмотрю.
Для прослушивания на плеере на улице.
Спасибо.
10.8.2009 23:24 Доброго времени суток.

Посмотрите Audio-Technica ATH ES 7 :)
11.8.2009 05:51 У Audio-Technica ATH ES 7 номинальная мощность: 100mW и позиционируются они как мониторные, у Айпода или Айфона 30mW, Ковонов 50mW, Сони 65mW, возможно что это вполне достойные наушники для работы, но с плеерами будут играть не прорабатывая звук полностью. Будет наверное ощущение что играет издали, хоть и пишут что сопротивление у них низкое 32oM.
На неделе схожу в магазин где продают Аудио-техника, попробую найти их послушать, модель достаточно интересная.
11.8.2009 11:19 Salexo - просто я, если честно незнал, что можно другое посоветовать :)))
Так как у DudeWhere и так не плохой подбор ушей :)
Имея таки наушники я бы думал о чем то более дорогом.
11.8.2009 21:24 Гена вы правы, что неплохой выбор у DudeWhere.
Обычно в наушниках закрытого или открытого типа чем больше цена и сами наушники по размеру, тем выше требования к усилению сигнала.
11.8.2009 23:53 ага :)))
15.8.2009 03:09 Спасибо за информацию. 212 у меня были недавно, сначала я в них разочаровался, поэтому и написал сюда, чтобы выбрать другие, но сейчас они устраивают по звуку. Привык к более басистому звуку akg, поэтому обилие высоких у 212 не нравилось. Но сейчас все ок. Правда, у 212 звукоизоляция хуже, чем у akg.

P. S. Хотел ник DudeWhereIsMyCar, не знаю как получился DudeWhere.
17.8.2009 12:47 Нет, все-таки не хватает акгшного баса. :-(.
17.8.2009 17:45 AKG увлекается изменёнными диффузорами, засчёт этого бас несколько другой, но к стандарту он не имеет отношения, поэтому AKG и выделяется на фоне других моделей наушников.
С точки зрения здоровья наушники AKG садят слух.
04.9.2009 04:19 С точки зрения здоровья наушники AKG садят слух.

А почем именно AKG садят слух и как они отличаются от стандарта. Обычно серьезные производители никогда от стандартов не отклоняются.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов