Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / ищу себе ушки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ищу себе ушки
Pages:   1 
28.4.2009 17:08 Всем привет, ищу себе ушки, вот присмотрел JVC HA-FX77, JVC HA-FX66, Sennheiser CX 300, Philips SHE9600...но что выбрать не знаю...цена вопроса от 1000 до 1500 рупь, В ушах не понимаю ровным счетом ничего, просто хочу хорошие. Спасибо.
29.4.2009 11:24 Ни те ни другие ни третьи.
Смотрите в сторону Китая сейчас. Cyclon Pr2, HeadDirrect Re серия. Ну и можно еще на Нгшт посмотреть. Любые из них - намного круче чем многие дорогие уши от именитых. Но при этом "почти бесплатны".
29.4.2009 14:24 Mycroft - хорошо спасибо за совет посмотрю тогда Cyclon Pr2, HeadDirrect Re, поэтому то и писал.
29.4.2009 14:24 т.т. спрашивал так как не понимаю ничего ровным счетом, ок отпишусь тогда как гляну. Ещё рас спасибо.
30.4.2009 13:56 Не за что.
Кстати - HeadDirect и Yuin скоро можно будет послушать у нас.
Мы решили, что в мире столько всего хорошего, чего до россиине доходит, что просто неприлично упускать шанс :)
Китай сейчас рванул в аудио просто с низкого старта. Я уже несколько девайсов и наушников (причем даже несколько брендов, а не просто разных моделей) имел честь юзать. Просто потрясающе. Модели за 50 баксов легко запинывают в угол 300 долларовые бездарнодельные уши от Сена. Вообще всем совеую. Поихоньку отвыкайте от громких имен - иначе рискуете платить много за много худшее качество звука.
08.5.2009 05:00 Вы считаете, что китай справляется с качеством и звуки из китайских ушей будут такие же чистые как из филипсов и сони?
20.6.2009 14:45 Самый простой способ купить себе уши, это просто идти и покупать, а выбирать можно по звуку, какие уши по звучанию вам понравятся, те и покупайте.
20.6.2009 14:48 Действительно, это в принципе самый простой и надёжный способ выбирать наушники, только на слух.
26.6.2009 10:40 Вы считаете, что китай справляется с качеством и звуки из китайских ушей будут такие же чистые как из филипсов и сони?

А почему бы и нет, ведь большинство техники, которую мы используем, из Китая!
04.7.2009 20:13 Конечно, а что вы хотели, настоящие шведские или японские уши, могу сказать, это возможно, но вам это не дешево обойдётся.
07.7.2009 05:39 Конечно, а что вы хотели, настоящие шведские или японские уши, могу сказать, это возможно, но вам это не дешево обойдётся.

А недешево, это сколько? Я все же Китаю не доверяю.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов