Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Выбираю беспроводные наушники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбираю беспроводные наушники
Pages:   1    2    3    » 
27.2.2009 04:04 Помогите выбрать! Нужны беспрводные наушники для прослушивания восновном рок-музыки. Хочется хорошие басы.
07.3.2009 00:06 Марина, могу посоветовать Sony MDR-DS6000. Мне нравятся, но честно говоря другие беспроводные не пробывал ни разу поэтому сравнивать не с чем. В этих же соньках все нравится - прежде всего звук, с басами все ок, и сидят отлично, не давят. Единственный минус - в наушниках использован аккумклятор который как сообщается в инструкции сложно найти в свободной продаже. Т.е. надо будет заказывать его если что у дилеров сони. Однако, я думаю что отыскать его на Горбушке или Савеле можно полюбому
Сергей 07.3.2009 00:19 да но у них и цена...надо сказать...:)
12.3.2009 20:19 дааа цена ни чего себе! надо было наверно сразу указать что в пределсх 4000 рублей
12.3.2009 20:20 ага, а еще они между прочим сняты с производства и в продаже их хрен с два найдешь:)
27.3.2009 19:09 Честно говоря сам удивляюсь почему, но имхо, беспроводные больше обычных влияют на слух. А стоят они дороже только из за удобности использования.
30.3.2009 21:04 quqa, что вы говорите! Действительно больше чем обычные влияют? а с чем это может быть связано?
01.4.2009 20:37 тоже решил брать точно беспроводную стереогарнитуру... Помогите с выбором! Остановился на Nokia BH-503, т.к. катаюсь на сноуборде и нужен более спортивный вариант...что вы посоветуете? заранее примного благодарен.
02.4.2009 11:46 Марина.
Влияет сам радиоканал канал и все что с ним связано. Разного рода передатчики, приемники. Обычно - дешевые до безобразия.
Раньше делали канал на ИК лучах, до сих пор считается, что в таких наушниках (сони отличные делала говорят) качество звука намного лучше. Но их счас наверное фиг найдешь. ДА и наверное их уже испортили...
Сейчас лучший беспроводной интерфейс - KleerКачество звука Сдаудио без потер. Но стандарт молодой. НА нем пока всего три модели наушников в мире "разговаривают". Одни сены, Sleek SA6 и DigiFi Opera S1. Качество преедачи - супер, но имеют некие странности....
30.4.2009 13:57 Я очень надеюсь, что в середине Мая уже будут в продаже модули Kleer для наушников SA6. Пока можете прийти и просто послушать образец в офис. А тем кто думает над приобритение лучше почитать о них кое что. Вещь несколько спесфическая.
08.5.2009 05:05 Я почитал, старательно, ничего кроме возгласов восхищения не вычитал, одно смутило-стоимость 8500, это круто.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов