Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Если характеристики не устроят...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Если характеристики не устроят...
Pages:   1    2    » 
26.1.2009 23:47 Добрый вечер! У меня такой вопрос. В течение какого срока я могу обменять приобретенный товар, если меня не устроят его характеристики? И возможно ли это будет сделать? Спасибо.
15.2.2009 20:14 Это возможно сделать, но только в тот же день. И желательно прийти с чеком. Но лучше сразу на месте прослушивать и выбирать.
20.2.2009 11:05 Липка, так идите к магазин, где перед покупкой дают спокойно послушать.
20.2.2009 12:15 Согласен с Dim. Надо слушать а не возвращать :)
Тем более тут многое зависит от продавца. Так на самом деле характеристики написаны на коробке. Вы их вполне способны прочесть перед покупкой. И доказать, что наушники этим характеристикам не соответствуют - почти нереально :)
ТАк что если продавец хороший - вернет деньги в любом случае или предложит поменять това независимо от срока (в пределах разумного конечно). А нехороший и в тот же день может отказать.
21.2.2009 09:14 Обменять могут только по гарантии, если она есть и то в том случае если что то неисправно. А в Вашем случае это как договоритесь с продавцом.
21.2.2009 13:33 Многие продавцы портят нервы не возращая денег, что мол починит, то это, то другое, вообщем желаю чтоб такие не попадались.
07.3.2009 00:17 Липка, к сожалению, по закону наушники вы не можете обменять, так как они входят в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену. Однако есть магазины где это возможно, например ИОН. Там меняют все в течении 14 дней при сохранности вида, чека и упаковки. Может быть еще и другие какие магазины есть, просто необходимо уточнить у продавца, какой у них порядок возврата и обмена товара
12.3.2009 20:29 да, Липка, а вы где покупали? везде ж по-разному..
27.3.2009 19:07 Лучше сразу все смотреть и прослушивать на месте, вам поменяют в случае заводского брака, и то не факт! Это же не телевизор, это наушники..
01.6.2009 16:58 По истечении какого-то времени это сделать абсолютно не возможно, если только в день покупки обменять.
03.6.2009 06:09 Такую мелочь как уши, можно будет поменять только не отходя от кассы. Гарантию могут дать только на очень крутые уши.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов