Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / новости / JVC HA-NC250 - без шума и пыли

JVC HA-NC250 - без шума и пыли

На рынке наушников в последние годы обозначилось несколько новых тенденций. В моду входят наушники без проводов, работающие в основном по Bluetooth-технологии, и наушники с системой активного шумоподавления, которая устраняет фоновые шумы, отслеживая их уровень и генерируя сигнал обратной направленности. В этой области успели отметиться многие бренды.

jvc1.jpg

На прошлой неделе отличилась японская JVC - ее модель HA-NC250 хоть и выглядит массивно (наушники закрытого типа), но весит всего 165 г, что позволяет компании позиционировать ее как самую легкую в своем классе. "Уши" складные, что удобно при переноске.

Но самое главное - это фирменная технология шумоподавления, которая, как утверждается, глушит до 85 процентов посторонних шумов. В конструкции используются два 40миллиметровых неодимовых драйвера. Шнур длиной 1,2 метра съемный, с позолоченным коннектором.

Питаются наушники от одной батареи типа ААА на протяжении 50 часов. Впрочем, работают они и без батареи - уже как обычные, без шумоподавления. В комплекте футляр для переноски и адаптеры для подключения к разным аудиоисточникам. Начало продаж запланировано на август. Цена - 200 долларов.

Дата публикации: 21.07.2007
Источник новости: itogi.ru

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов