Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Наушники костной проводимости

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наушники костной проводимости
Pages:   1    2    » 
02.11.2013 08:58 Я слышал, чтобы избежать вредного воздействия на ушные перепонки при прослушивании музыки через наушники изобрели наушники костной проводимости, звук от которых поступает сразу к внутреннему уху. Как вам это?
03.12.2013 18:03 Отлично. Теперь не станут ругать за наушники. А то часто слышу, что от своей музыки оглохну в наушниках.
22.1.2014 05:42 Наушники костной проводимости наверное более безопасны для здоровья, но внешне они смотрятся как-то неуклюже. Представляете такое, что наушники располагаются не в ухе, а рядом. Как то несуразно выглядит.
01.2.2014 11:20 Пусть считают, что наушники не суразные. Зато без вредного воздействия на уши и ушные перепонки. Потом не буду говорить, что оглохнешь от музыки.
11.3.2014 09:03 Ели захотят поругать что-то то обязательно найдут за что. Скажут про какие-нибудь волны, которые разрушают кости. Конкуренты всегда найдут чем задеть своих оппонентов.
19.4.2014 19:39 Если бы звук разрушал кости, то при испытаниях это обнаружилось. Такую модель никто бы не допустил к массовому использованию.
01.6.2014 17:20 Для людей с плохой слышимостью - это хорошая новинка. Иначе у некоторых внутреннее ухо работает хорошо, но звук к нему не поступает.
27.6.2014 06:44 Какая чушь, как так, звук разрушает кости! Не выдумывайте, такого быть не может. А это изобретение, я имею ввиду наушники костной проводимости довольно удобная штука, особенно полезна для слуха.
09.7.2014 21:33 Если звук разрушает кости, то у нас вместо ушей давно уже мягкая каша должна быть. Столько информации и звуков мы каждый день слышим.
18.8.2014 21:50 Наверно скоро сразу в мозг станут сигналы подавать. Зачем вставлять наушники костной проводимости. Хотя у некоторых слух начинает портится еще в детстве. Таким только внутренние наушники помогут.
13.9.2014 16:10 Почитала немного в интернете о таких наушниках костной проходимости. Лично мне понравилось это новшество. Наверное для слуха более полезные, чем обычные.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов