Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Дорогие наушники - абсурд?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дорогие наушники - абсурд?
Pages:   1    2    » 
24.5.2012 19:26 Представим, что у вас есть достаточное количество денег. Что бы вы выбрали: дорогущие наушники или дорогущие колонки, учитывая, что аудиосистема в целом одна и та же. К чему вопрос, собственно, бытует мнение, что покупать дорогие наушники при наличии денег - абсурд
26.5.2012 18:59 Так а тебе для каких целей! Дай школоте тебе помочь!
31.5.2012 10:38 Даже при посредственной аппаратуре хорошие наушники дадут возможность получить вполне качественный звук. Конечно если у тебя не старый патефон.
14.6.2012 16:06 Автор, я так понимаю, просто мнения собирает. Я бы тоже не стал брать наушники к качественной аудиосистеме, но приобрел бы колонки
20.6.2012 11:01 но после колонок, я бы приобрел себе наушники, с длинным и толстым проводом, если аппарат позволят усилить звук, люблю засыпать под музыку, а иногда это сделать нельзя, потому как все спят
21.7.2012 13:33 Если вы засыпаете под музыку в собственной комнате, то вряд ли негромкая музыка помешает остальным домочадцам. И не потребуются наушники
22.7.2012 01:03 Да я лучше колонки хорошие возьму и то не самые дорогие, а просто нормальные. За что мы должны переплачивать я категорически не понимаю. И в одной из тем тоже упоминал уже об этом.
11.8.2012 22:13 Версетти ну вот это вы зря. Хорошая техника стоит хороших денег, поэтому вопрос о переплате тут не стоит. Если есть возможность купить классные уши или колонки - покупайте. А если нет - то не надо ворчать.
25.8.2012 14:57 Если человек не ценитель хорошего звука, то он в любом случае постарается сэкономить деньги на приобретении наушников или колонок
09.9.2012 17:12 Безусловно экономить на технике никогда не стоит, но только в том случае, когда цель реально оправдывает средства. Вот айфон например за ту цену по которой его продают я в жизни не возьму. Тут чистой воды переплата за понты.
20.9.2012 13:16 А сколько, по-вашему, должен стоить Iphone?
И какие наушники, по вашему мнению, стоят вполне адекватно, исходя из их ттехничкских характеристик?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов