Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Наушники детям

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наушники детям
Pages:   1 
24.3.2012 16:38 Какие наушники можно приобрести ребенку, для занятий музыкой.
Нашему музыканту уже 7 лет.
Отдали в муз. школу. По сольфеджио часто нужно прослушивать уроки. Пока слушаем через муз центр, но порой мешает. Приходишь ведь с работы уставший, а у него уроки д/з, вот хотим выделить ему свой собственный муз мир.

Главный критерий наушников, чтобы были легкими, но достаточно чистыми в звучании и удобными, а главное безопасными!
08.4.2012 16:48 Есть наушники от Филипс, яркие, функциональные, с тремя вариантами крепления. Стоят 700 рублей. Только одно смущает - что они ориентированы на создание сильного магнитного поля. Я не знаю, насколько это вредно.
05.5.2012 13:54 Динамик сделан так, что магнитное поле нагнетается, вроде как для звука лучшего и громкого, я тоже не знаю, кажись это для мозга не безопасно
11.5.2012 17:04 А зачем ребенку заниматься музыкой на полную громкость? Одно дело, если бы это пианино было какое, а у вас же музыкальный центр.
24.5.2012 19:12 Многие думают, что чем громче музыка, тем лучше будет слышны те или иные оттенки.
14.6.2012 15:58 Согласен с вами, ведь вовсе необязательно ставить на полную громкость, от этого и слух страдает и соседи )) Лучше приобрести один раз качественный музыкальный центр, тогда и громкость не понадобится
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов