Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Наушники за затылок

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наушники за затылок
Pages:   1 
11.9.2011 00:53 Есть наушники которые цепляясь за ушную раковину объединяются дугой на затылке, в чем подвох, вроде удобно носить, правда всего минут 10 это происходило!
14.9.2011 09:57 Чтобы шляпа не мешала ))) На самом деле, есть такие люди, которые даже обычные наушники носят так, чтобы они под затылком проходили. Именно из-за прически или шляпы )))
11.8.2012 22:57 Я вообще не понимаю, как можно такие наушники на улице носить. Гораздо удобнее купить хорошие вкладыши, чем каждый раз дугу эту поправлять.
16.2.2013 15:06 Бегемот прав,зачем эти заушные дуги вам нужны,да ещё плюс провод на затылке.Купите хорошие вкладыши,они намного комфортнее при прослушивании и эстетичнее внешне.
26.2.2013 21:35 Не согласен,наушники-вкладыши не в состоянии отразить всю полноту воспроизводимого звука.Для любителей слушать музыку в супер-качестве подходят только большие наушники закрывающие ушную раковину,а место соединения каждый выбирает на свой вкус.
kukolka 25.3.2013 17:39 Вкладыши тоже не всегда удобны. Иногда при неловком двищении можно провод потянуть и себе ухо повредишь. Прияного мало.
28.4.2013 10:32 Это все ерунда. Для дома лучше всего брать обычные с саморегулируемой дужкой. Можно делать все что угодно они не мешают. У меня AFK 912.
14.8.2013 16:17 Наушники на затылок лучше всего подойдут во время работы. Никому мешать не будете и вид у вас будет пристойный, если клиенты в комнату часто заходят.
28.8.2013 09:28 Наушники с ушными дугами да ещё и проводами на затылке это конечно не профи наушники,а так,для понта,когда гуляешь по парку или едешь в общественном транспорте.
17.9.2013 08:05 Не думаю, что мне бы понравился вид сзади стоящего человека в наушниках на затылке. Не хочется видеть перед собой такую конструкцию. Тем более, что качество звука от какой модели не улучшается.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов