Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / наушники для игр

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата наушники для игр
Pages:   1    2    » 
12.7.2011 11:58 Чем принципиально отличаются уши для компьютерных игр? Они даже на вид как простые вакуумные.
14.7.2011 10:23 Уши для компа или вакуумные наушники для компа, разные вещи. Вообще для компьютера использую акустические наушники, так как звук от звуковой карты достаточно сильный, а вакуумные могут пагубно влиять на перепонку и барабан в среднем ухе из-за их чистого и направленного звука
20.7.2011 17:29 Сами по себе наушники для компа и вакуумные наушники разные. Тоже слышал, что вакуумные наушники вредны для уха звук у них не так рассеивается, как у обычных, а направлен строго в перед что вредит уху и вызывает головную боль.
16.8.2011 16:16 Дело даже не в ухе, хотя это одна из главных проблем любого наушника, а дело в том, что разъемы разные. Ведь у звуковой карты ПС разъем средний Джек, а у МП3 или АйПода мини Джек, так что это тоже отличительная черта
21.8.2011 19:26 Не думаю, что это является принципиальной разницей. Практически все современные компьютерные игры имеют четкий звук, который вряд ли вы сможете ощутить в полной мере, если будете сидеть с китайскими дешевыми наушниками
29.8.2011 02:15 Я бы не сказал некоторые игры требуют чтобы был микрофон и идеальный звук, ну например Razer Chimera 5.1-канальный звук, оборудован микрофоном и обойдётся в $200.
02.9.2011 12:57 Tikay, про дешевые никто не говорит. Ежу понятно, что с плохими наушниками звук будет никакой. Просто надо же адекватно относиться к предмету. Не стоит игра свеч, если наушниками будете пользоваться раз в полгода, а купите их ради игры за 180 000, верно?
14.9.2011 10:13 Игровые вроде ложны плотнее прилегать, да? Чтобы игрок не отвлекался ни на что. И передавать так же все тихие и малозаметные звуки, потому что они могут что-то важное означать.
28.9.2011 19:19 Угу, особенно неприятно в игре, если одно ухо не работает.
Так что я думаю, они должны быть еще и прочными, и легко чиниться в случае чего.
11.10.2011 11:54 А вот например, Кто-то из игроков со злости берет и кидает наушники на стол, они ломаются в динамике, вылетает что-то. Потом чтобы легко можно было открыть, вкрутить обратно.
24.10.2011 10:17 Ну, о том и речь, чтобы легко чинились. И советуют с микрофоном брать, чтобы переговариваться можно было без криков. А то разведут шум на всю ивановскую, потом не знаешь как отмазываться ))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов