Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Дорогая гарнитура

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дорогая гарнитура
Pages:   1 
26.3.2011 12:27 Скажите, обязаны ли производители оснащать дорогие плееры (или родственную им технику, воспроизводящую звук) качественными и дорогими наушниками?
28.3.2011 15:23 совершенно не обязаны. Они предоставляют вам качественный источник сигнала, а не то, через чего вы его будете слушать. Кроме того, особо качественные плееры могут вообще без наушников продаваться )))
Кроме того, наушники дело субъективное. У меня было много плееров, в том числе и очень дорогие. Как правило с ними в комплекте шли наушники вкладыши, которыми я не умею пользоваться. Поэтому раз и навсегда для себя решил, что буду пользоваться большими ушами Defender. Пока не жалуюсь )
28.3.2011 19:26 а какие именно модели Defender порекомендуете ?
05.4.2011 22:18 не стоит покупать очень дорогие гарнитуры. Хотя кому как. К примеру на телефон FLY гарнитуры очень дорогие, и их совсем нет
13.4.2011 09:32 Вот на счет FLY я с вами полностью согласен. Как то раз у сестренки наушники сломались. Я пол города облазил – нету таких и все….

21.4.2011 22:06 Fly это китайское производство- если мне не изменяет память. Под такие аппараты действительно сложно что найти
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов