Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Оригинальность провода.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оригинальность провода.
Pages:   1    2    » 
15.2.2011 14:57 Скажите, не придумали ли еще проводные наушники, у которых бы провод был с каким-нибудь приспособлением, предотвращающим заматывание в кармане?
17.2.2011 15:21 Интересная мысль.
Но такие наушники еще не встречал.
Купите тогда беспроводные и не думайте о проводе вообще.

26.2.2011 10:22 Беспроводные не вариант, мне нравятся именно проводные. Качество пока что лучше. А вот проблема с проводом - это очень актуально. Всегда заматывается.
04.3.2011 12:48 Только блютуз наушники вам помогут, а провода имеют функцию запутываться, в Хлам просто.
Либо оборачивайте их вокруг самого аппарата.
18.3.2011 14:17 Придумали, это называется блютуз. Который не мнется в кармане, и не ломаются провода.
Чем вам не вечный провод»))
21.3.2011 20:02 Мне не нравится блютуз, слишком большая нагрузка на батарейку, и она очень быстро разряжается, а значит и приходит в негодность
По мне наушники

26.3.2011 12:07 На какую батарейку нагрузка, простите?
По мне так тоже нет пока ничего лучше, чем проводные наушники. Что касается проводов, которые заматываются, так вы попробуйте сматывать наушники вокруг плеера, как уже посоветовали.
05.4.2011 22:29 Если у вас все время включен Блютуз то ваша батарейка разряжается быстрее- только не говорите что вы этого не знали….
13.4.2011 09:26 Мне кажется такой звук будет обходиться вам частой заменой вашего аккумулятора. Тем более ели вы часто слушаете музыку.

21.4.2011 22:13 Да не нужно забывать и про этот аспект.
Но мне кажется хороший звук дороже любого аккумулятора
06.5.2011 07:29 Я сам заматываю наушники вокруг mp3 плеера, когда слушаю на улице или в дороге. Провод непомерно длинный, а та часть, которая используется, сматывается точно так же.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов