Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Ritmix RH-127 для дорогого коммуникатора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ritmix RH-127 для дорогого коммуникатора
Pages:   1 
27.10.2009 05:12 На день рождения подарили коммуникатор HD Touch HD. Очень довольна.
Единственное "НО" - родная гарнитура оснащена простыми наушниками, которые и звучат очень примитивно (я в музыкальной школе училась), и от шума в электричке вообще не защищают.
Недавно дали попользоваться наушниками Ritmix RH-127 http://www.ritmixrussia.ru/index.php?action=products&mode=search&category_id=5&product_id=132.
Маленькие и очень красивые - фотография вообще не отображает их красоту. В реальности намного прикольнее смотрятся.
Понравилось, как играют.
И звук глушат очень сильно - у них насадки сразу с двумя лепестками. Старенькие Сони от Sony-Ericsoon W810 с простыми насадками тоже глушащие, но через них электричка была все-таки слышна. Сравнивать их не буду. Ритмиксы новые, а от Сонерика пользовалась уже несколько лет. Понятно, что сейчас Ритмикс звучит гораздо лучше.

Кто-нибудь что-нибудь про эту фирму знает? На их форуме спрашивать не хочется...
В принципе, собираюсь купить себе такие.
27.10.2009 06:01 Ну что Вам сказать - нормальные, закрытые затычки, ничего сверхестественного.
Просто нормальные ушки.
А сама фирма достаточно известная, думаю можно брать Вам спокойно - тем более что уже испытали, попробовали.

ps - а почему на форуме поддержки не хочется спрашивать?
27.10.2009 17:40 Ну, не знаю. Стереотипы :)
На самом деле, там уже читала - очень хвалят, как новинки. Но решила, на всякий случай, еще в другом месте посоветоваться.
27.10.2009 17:58 Typhoon - да, не плохие они очень даже, громкие.
27.10.2009 18:25 Гена, спасибо!
Мне важна не только громкость, но и качество звучания плюс шумоизоляция. Шумоизоляция отличная из-за необычных насадок. Оставался вопрос именно по качеству. Баса довольно много - не через чур, но так, будто бы эквалайзер в плеере немного приподнят.
Да и в целом звучат они хорошо. Мне понравилось.
Как говорила, комплектные Сони от Сонерика намного хуже. Но они старые и, наверное, стали звучать уже не так, как новые.
Мне интересно, другие аналогичные новые наушники по сравнению с Ритмиксом RH-127 как звучат?
Если их кто-нибудь слышал, конечно. Они пока что есть только в интернет-магазинах.
02.11.2009 07:13 Ну что сказать - привезли. Заказала не только я, но и подруга для iPhone. Теперь втроем ходим с одинаковыми наушниками, как блондинки )))
На самом деле, очень классные наушники. Поначалу было непривычно из-за двойных насадок - но тишина тоже требует жертв, не только красота. А сейчас привыкла (буквально за несколько часов) и все вообще классно!
Поначалу боялась заказывать, а сейчас очень рада!
03.11.2009 13:50 О - Typhoon, здорово :)
ну почему как блондинки...:)))
Вообщем поздравляю с покупкой, рад за Вас и Вашу подругу :)
23.11.2009 04:17 Теперь втроем ходим с одинаковыми наушниками, как блондинки )))


А что есть связь прямая меж блондинками и близнецами? Или все блондинки друг друга отзеркаливают?
06.12.2009 03:51 Дак все блондинки на одно лицо и на один ум, что тут различать?
12.1.2010 10:49 Слушай РОТОР, почему такое отношение к блондинкам?
Вот ты например выбрал себе такой ник, что об оригинальности серого вещества в коробочке не скажешь.
Давайте лучше жить дружно(((
20.1.2010 04:36 А вы блондинка, Анечка. да?! И машина у вас небось тыщ за 50 евро и наушники за 500? А вы это все сами заработали или как?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов