Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Нужны наушники для бега!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужны наушники для бега!
Pages:   1 
19.12.2008 10:43 Всем доброго времени суток!
Наконец сломались мои старенькие затычки Sony MDR-EX71 и мне просто необходимо найти им замену. Хочется узнать мнение знающих людей по этому поводу.

Нужны вобщем наушники, которые бы:
1) хорошо изолированли внешние источники звука (видимо, буду брать вкладыши.. но без системы шумоподавления)
2) идеально подходили бы для занятий активными видами спорта (бег)
3) на них лучше всего бы звучали такие стили как транс/прогрессив/хаус.
4) бюджет до 2.5-3т.р.

Спасибо заранее за советы!!!
19.12.2008 15:06 Chekist, присмотрись к наушниками Sennheiser HD 555 и Sennheiser CX 300 как раз для бега! различные эффекты позволяют услышать песню по другому, про стандартные наушники я не могу сказать ничего хорошего.
25.12.2008 13:10 А зачем для бега изолированные наушники, ведь ни чего снаружи не услышишь, так можно под чего нибудь и угодить.
27.2.2009 04:15 Philips SHS3200 то что нужно! У них специальные крепления есть, за счет них удобно слушать во время бега например. Звук отличный, для транса в самый раз. Там усилины низкие частоты, за счет этого оооч реалистичный звук)) вобщем мне нра:)
13.3.2009 10:39 Наушники Sennheiser HD 555 - это отличный вариант, уверяю вас, послушайте в маге, вам понравится.
29.3.2009 19:18 Тина, а может он в спортзале бегает на дорожке беговой, вот и не угодит никуда. У меня обычные Sony наушники, по утрам бегаю, очень удобно.
08.4.2009 17:16 Да уж нет, раз хочет чтоб внешние источники звука изолировались, значит наверняка по улице собирается бегать. Я бы на улице громко в уши звук не включал, или же только ухо..
12.4.2009 21:19 А какие наушники лучше? Которые большие или которые вакуумные?
20.4.2009 15:14 А вам для мп3 или на телефон? И во сколько вы бегаете? Вот я лично бегаю в 5 утра, по абсолютно пустым и тихим улицам, и пользуясь этим, включаю телефон погромче и все..
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов