Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Наушники от Bose

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наушники от Bose
Pages:   1 
14.3.2011 05:16 Тот факт, что они производят наушники для пилотов самолета уже, мне кажется, говорит о многом.
Каково ваше отношение к наушникам от этого производителя?
18.3.2011 14:04 Как можем судить о том чем не пользовались? Я не пилот самолета, и мне не приходилось пользоваться таким чудом техники.

05.4.2011 22:09 Не обязательно быть пилотом самолета, для таких вещей, просто нужно разбираться в технике, и понимать что такое хороший звук.
08.4.2011 07:42 Да уж, о такой фирме, производящей наушники, знаю только понаслышке. Но раз авиакомпании выбирают такого производителя, то какие еще комментарии могут быть?
13.4.2011 09:16 Не всегда авиакомпании могут выбрать качественные наушники. Для них это просто способ отвлечь вас от полета.
21.4.2011 06:54 крикун, речь идет не о тех наушниках, которыми оснащен салон самолета для развлечения пассажиров, а о тех наушниках, которыми оснащена кабина пилотов и которыми пользуются непосредственно пилоты сами.
21.4.2011 22:04 А зачем обсуждать те наушники которыми пользуются пилоты? Вы что пилот? Тем более у них спец оборудование которое более чем надежно
31.5.2011 10:06 Обсуждать их нужно для того хотя бы, чтобы понять, что производитель, который выпускает такие наушники достоин того, чтобы купить его продукцию
15.6.2011 07:31 Мне кажется, что это итак ясно.
Если все авиакомпании выбрали одного производителя для поставок наушников, то это уже о чем-то да говорит.
29.8.2011 02:30 Да компания заслуживает доверие, если ей доверяют пилоты, а они почти всю свою трудовую деятельность проводят в наушниках, только я не знаю, они работают в определённом секторе рынка или делают наушники, например для геймеров тоже?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов