Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / AKG k 450

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата AKG k 450
Pages:   1 
06.5.2009 12:27 Хочу заказать сегодня эти наушники.
Заказываются как портативные но и с компа тоже буду слушать.
Важна звукоизоляция, не хочу что то слышать и чтобы меня слышали. Часто езжу по ночам межгород(автобусы, поезда, скорые электропоезда), люди там спят.
Сейчас буду использовать с телефоном Nokia n91. В дальнейшем ожидается переход на более серьезный плеер. Ipod classic может, до выбора плеера еще дойду.
Т.е. буду слушать не только мп3 но и качественные записи lossless. С компа в принципе и так только lossless слушаю, а с компом, как я выше написал, тоже собираюсь эти уши использовать, в дальнейшем на дом мониторы какиенибудь куплю хорошие.

Музыка: рок, панк, ска(это с дудками, для незнающих), альтернативу, металл. Т.е. музыка присутствует разнообразная и тяжелая и легкая. Хочу чтобы всё качественно было.

Посоветуйте какие то альтернативы, и кто слушал AKG k 450 отпишитесь пожалуйста. Что можете сказать про эти наушники плюсы и минусы. Буду рад услышать про сравнение с другими наушниками.

Сначала думал сходить послушать посравнивать подешевле всякое - Сеньхи Коссы и что предложат 1-2т.р. но понимаю что потом всё равно буду менять на более качественное и решил всё же начать именно с AKG k 450.

Заказываю за 3200р.
08.5.2009 05:10 Шумоизоляцию они агрантируют, так что берите. хорошая вещь, и цена нормальная -недешевка и не накрученная, то, что надо.
17.5.2009 05:05 Не накрученная, это сколько, Ротор? И еще, что есть сегодня на рынке более качественное, чем AKG k 450?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов