Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Выбираю по пунктикам...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбираю по пунктикам...
Pages:   1    2    » 
02.9.2008 14:49 Хочу купить себе уши. В финансах ограничений нет. Но есть пунктики, чтоб были: беспроводные, миниатюрные, легкие по весу, самого лучшего качества, чистота звука идеальная. Дайте хороший совет, друзья. Обещаю им воспользоваться в ближайшее время.
02.9.2008 15:07 Беспроводные с данными парметрами - на данный момент сейчас таких нет :) Единственно вроде как Senheiser сделали модель вкладышей с импользованием технологии Kleer. Но сами то вклаыши там не такие уж и хорошие, хотя интерфейс самый лучший, вроде как. И вообще - идеальных по звуку беспроводных, IMHO не бывает :)
02.9.2008 17:30 а может и появится, но в будущем!
Сергей 03.9.2008 01:16 Mycroft> И вообще - идеальных по звуку беспроводных, IMHO не бывает :)

Увы, пока что это так...
03.9.2008 12:54 Я вот лично жду, когда получу на руки беспроводной интерфейс на базе Kleer для наших Sleek SA6. Вроде как обещают нечто невероятно классное по звучанию. Скорее всего будет получше чем Sennheiser (ибо сами ушки лучше) но до проводных, как мне кажеться, будет далеко. Впрочем Обещают через месяц прислать - посмотрим. Кому будет интересно - могу дать послушать.
04.9.2008 12:38 Mycroft, ну тогда я стаю в очередь :)
04.9.2008 13:18 В очереди первый - я :)
Если это будет реально круто, то я дома выкину все свои уши, кторые использую для прослушки кино, в ночных условиях и т.д. Что може быть проще, идешь по улице - можно и с проводом. Дома кино смотришь или играешь в кризис - можно и бес провода - чтоб не мешалось.
Впринципи звук у них даже лучше чем у массы достаточно хороших накладных. Мои AtPR06 например проигрывают им почти во всем, кроме как в некоторой воздушности. Хотя я нашел способ добавить воздушности и Sleek - я просто снимаю басовые накладки :)
09.9.2008 13:49 а почем такой беспроводной интерфейс будет стоить, цены еще не определены?
09.9.2008 14:33 Пока по ценам ничего не знаю. Мало того - вообще ничего не знаю, кроме того, что вроде как будет :) Вообще наши американские друзья - странные работники. Похоже что инженеры и фанаты звука из них хорошие, а маркетологи - так себе :) Ничерта от них нельзя получить. Молчат по несколько недель. НА длинные вопросы не отвечают, на несколько коротких - тоже. Отвечают на один короткий, и примерно наполовину...
Но если кому интересно http://kleer.com/developer/documents/Kleer_Brochure_19Dec07.pdf - тут можно найти описание. Если не ошибаюсь - то интерфейс обещает передачю СД-Аудио без потерь :)
09.9.2008 16:47 одним словом зажрались американцы, я бы уже давно отправил, все таки как никак бизнес :)
09.9.2008 17:05 Ага - странные они ребята. Но европейцы им сто очков вперед дадут по странностям. Те вообще могут не отвечать п полгода, как до них не пытаешься доораться. Например пишешь "Дайте нам 1000 скрепок" - молчат.. ты еще раз.. потом еще, потом матом, потом криком, потом с пеной у рта... и в конце концов приходит ответ: "у нас их всего 998 - не можем вам дать 1000. Потерпите"... После этого у вас возникает гордость, что вы все-таки Россиянин, со всеми недостатками, но не не кретин. Или же возникает устойчивое ощущение, что над вами издеваются...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов