Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Беспроводные наушники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Беспроводные наушники
Pages:   1    2    » 
26.2.2013 22:09 Есть ли в продаже беспроводные наушники,надоели эти вечно мешающие провода.Знаю что есть большие наушники,но меня интересуют именно маленькие,желательно наушники-вкладыши.Кто в курсе подскажите модель.
kukolka 25.3.2013 17:32 Вот есть хорошие беспроводные Logitech H760 981-000266. И звучание приличное и стоят не дорого.
Я такие подружке в подарок брала на Автозаводской всего за 2917.
28.4.2013 10:44 Это смотря для чего вы из берете? Потому как для дома это одно, а для плеера это совсем другое.
17.6.2013 11:38 Если тебя интересует гарнитура, то могу посоветовать Defender HN-W3000. Это недорогая беспроводная гарнитура удобной конструкции.
14.8.2013 16:14 В любом магазине дадут посмотреть и примерить несколько видов, которые есть в наличии. Думаю, что можно выбрать подходящие по звучанию.
28.8.2013 09:30 Подобрать нужный экземпляр беспроводных наушников конечно можно,но каковы они в эксплуатации.Интересно на сколько хватает батарейки?Может не стоит изменять обычным проводным?
17.9.2013 08:02 Без проводов любой человек смотрится лучше. Наверно стоит брать наушники без проводов. А то смотримся иногда как роботы с питательным шнуром.
17.9.2013 12:42 Решить все проблемы в связи с приобретением беспроводных наушников не получиться.Я слышал,что батарейки очень быстро разряжаются.Это тоже облом.Так что может по-старинке,с проводами.
02.11.2013 08:12 То, что такие наушники более удобны в плане эстетического вида, это верно. Но то, что они не очень практичны, а скорее всего батарейки к ним быстро разряжаются это конечно неудобно. По-мне, так уж лучше простые, проводные.
03.12.2013 18:20 Если бы еще батарейки можно было постоянно заряжать, так это было бы классно. А так родители не дадут столько денег на батарейки. Поэтому приходится слушать с проводами.
22.1.2014 05:23 Беспроводными наушниками, мне кажется в основном пользуются на улице или в транспорте, короче, не в домашних условиях. А на время, чтобы добраться до работы зарядки в батарейках вполне хватит. Но можно ещё и запасные с собой иметь, если не можете без наушников и шагу шагнуть.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов