Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Самы продвинутые наушники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Самы продвинутые наушники
Pages:   1    2    » 
29.9.2012 01:13 Final Audio Design, японская фирма создала самые дорогие наушники в мире. Выполнены из стали, самый типа лучший звук. Стоят 8 тысяч долл. Как вам?
17.10.2012 09:50 Наушники, стоимостью в восемь тысяч долларов являются самыми дорогими в мире? Как-то не очень, если честно ) Я думал, что какие-нибудь женские наушники, обрамленные алмазами и рубинами.
25.10.2012 00:13 Ну как видите хотя бы здесь алмазы и рубины - это не самое главное, за что нужно выкладывать такую сумму. Видимо звук настолько хорош что забываешь обо всем))).
18.11.2012 17:15 А че, восемь тысяч за уши - это по-вашему мало? Чтобы стоить дороже - мало одной инкрустации золотом, там нужен такой звук, чтобы человек окончательно офигел. но до такого еще нам далеко.
27.11.2012 15:29 да нет, такая сумма за наушники действительно не является маленькой, но тут обсуждается такой момент, что это вряд ли самые дорогие наушники в мире
23.12.2012 15:38 Самые дорогие наушники называются beats by Dre и стоят один миллион долларов, тоже по традиции выполнены из золота и прочее и прочее. Как заявляется, "вы чувствуете именно музыку, а не нашуники".
11.1.2013 17:00 А я не согласна отваливать за наушники по лимону баков и офигивать,слушая их.Я уже от одних комментариев офигела.Неужели есть такие господа,которые покупает такие наушники.
23.1.2013 19:46 Обожаю классный звук,но не думаю что в наушниках за 8000 $ и 100 $,звук будет отличаться на те самы 7900).Ну как говорится красиво жить не запретишь.Пусть кайфуют у кого есть такая возможность.
16.2.2013 14:50 Ну вы даете,однако,8000 баксов за уши,это круто.От одной цены уши в трубочку скручиваются.Нее,я такие не осилю купить,больно дорого,пусть даже звук в них кристальной чистоты.
01.2.2014 11:39 Зачем платить миллион долларов за наушники? Неужели в них слушать будет лучше? Технические параметры важнее, чем украшения из золота, рубинов, изумрудов и бриллиантов.
11.3.2014 08:49 Если есть лишние деньги, то конечно можно вложить их в дорогие коллекционные наушники. Ведь цена на такие раритеты постоянно растет. Будет хорошее вложение денег. Вот только наушники придется держать постоянно в сейфе. А то не дай Бог кто-то по забывчивости унесет в кармане )
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов