Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Я пишу музыку!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Я пишу музыку!
Pages:   1 
26.5.2012 18:58 Здравствуйте дамы и господа. Я пишу музыку, пишу всего-то 1 месяц, и о звуке начал узнавать тоже месяц назад! Так вот, сегодня я купил себе наушники за неимение старых, так как они поломались! Купил я за 2000 тысячи тенге! Для вас это может быть и не много, но для меня школьника 9 класса, при том я сам себе деньги зарабатываю! (1 тенге = 5 рублей , это на всякий случай.) Так вот там, на коробке было написано, что они HI-FI, до сегодняшнего дня я не знал что это значит! Но теперь я понял что это кристальный звук без преукраски и т.д А я то сразу удивился почему это у наушников такое плохое качество воспроизведения, а просто выходит у меня песни были плохого качества, я протестировал остальную музыку и различие есть в отличии лот моих старых наушников. Это видно и в хронологии моих треков! Мои наушники Philips SHP928, но я не могу найти их характеристики! А теперь я попрошу вас описать, какие вообще подходят наушники для этого дела нормальные ли это, если у вас есть инфа об этой модели, то скиньте! Жду!
14.6.2012 16:05 sennheiser HD-595
Вот вам моделька, посмотрите в магазинах Казахстана (ведь тенге там?), сколько такие будут примерно стоить.
20.6.2012 11:05 Хорошие компьютерные наушники у тебя, но для музыки нужны мониторные уши. К сожалению это факт.
В чем вся соль:
При работе в обычных наушниках, даже дорогих, ты не ощутишь особой разницы между изменением с 18 000 на 19 500, а монитрные дадут тебе это понять, как только ты покрутишь эквалайзер.
20.6.2012 14:47 Панятненько! А мониторные дороже стоят по любому да!?
20.6.2012 14:50 sennheiser HD-595 очень много на наши стоит!! ((
21.7.2012 13:37 Мониторные наушники по определению дешевизной не отличаются. Так что либо раскошеливайтесь, либо пишите музыку в посредственных наушниках среднего типа
22.7.2012 01:01 Для начала и эти пойдут. Вот когда поднимешься, карьеру сделаешь, тогда и наушники получше купишь. А пока и эти сгодятся, т.к я не думаю, что ты в ближайшее время шедевры писать будешь.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов