Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Один и тот же производитель

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Один и тот же производитель
Pages:   1 
19.5.2011 12:02 Скажите, пожалуйста, часто ли вы придерживаетесь одного и того же производителя? Я имею в виду, если плеер у вас от фирмы "jhua-jhjouz", то будете ли вы искать и наушники от этой фирмы? :)
23.5.2011 12:05 Ну вообще я так и делаю. Чтобы избежать разных непонятных глюков. Тем более если фирменная вещь.
03.6.2011 17:57 Думаю что это необязательно, просто перед покупкой лучше послушать наушники на своем плеере.
03.6.2011 21:38 racemat - вот это правильно! )
26.6.2011 20:16 Можно ипрослушать наушники на плеере, но я тоже придерживаюсь правила фирма-фирма!!!
И доволен и никогда не подводит!
28.6.2011 07:21 Думаю, что если фирма, изготовившая наушники, будет по названию хотя бы похожа на ту, которую описал автор топа, то я бы вообще отказался от покупки таких наушников и плеера.
05.7.2011 06:21 Хаха, да уж, но, я так думаю, что в данном случае такое название фирмы изготовителя наушников взято попросту из головы. Хотя, нередко такое встретишь и на прилавках магазинов.
29.8.2011 00:58 Нет, не буду искать я наушники именно той фирмы, что и мой плеер, и вообще некоторые наушники, которые идут с плером совсем неудобные и приходиться докупать более комфортные наушники.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов