Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Наушники в игровой клуб

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наушники в игровой клуб
Pages:   1    2    3    » 
26.2.2011 10:32 Подскажите, пожалуйста, модель наушников, которые смогут выдерживать буйный натиск не особо вежливых и воспитанных клиентов в игровом клубе.
Основное требование к наушникам - это прочность.
04.3.2011 12:43 Советские высоко омные наушники, которыми пользовались радисты, и танкисты
100% гарантия успеха.
В другом случае, этого не избежать.
21.3.2011 20:05 Ломать будут всегда, покупать дорогие жалко, все равно сломают. А дешёвые китайские будут ломаться намного чаще.
Так что даже и не знаю что посоветовать

26.3.2011 12:17 Line, а вы задумайтесь над рентабельностью охраны в клубе. Мне казалось, что во всех игровых клубах Москвы стоит охрана. Подвыпивших клиентов не избежать. И лучше вытолкать такого при помощи охраны, чем потом доказывать, что именно этот клиент сломал оборудование или покупать новое.
05.4.2011 22:23 В таких заведениях не только пьянь заходит, и нормальные люди тоже. И порой эти самые нормальные люди в порыве азарта и ломают наушники.
13.4.2011 09:29 Но как же быть? Если вы все время будете покупать новые наушники. Это накладно, тем более они тоже не копейки стоят

21.4.2011 22:10 А чинить их не получится? К примеру закупить хорошие провода, и после того как они сломались - а в большинстве случаев это излом провода, сменить на новый провод
06.5.2011 07:24 Нет, излом провода в наушниках происходит, как правило, с течением времени. А в игровых клубах, как уже правильно тут заметили, наушники ломаются именно физически, т.е. где-нибудь оторванное "ухо" или что-то в этом роде
19.5.2011 11:49 Ну это смотря какой контингент. Если клиенты нормальные, взрослые, адекватные, то наушники, мышь и клавиатура держатся вполне приличный срок. Почти как в домашних условиях.
23.5.2011 12:15 Введите систему штрафов за испорченное оборудование. На мой взгляд очень эффективная мера.
28.6.2011 07:16 Мне кажется, что если дело касается такого оборудования для игрового клуба как наушники, то штрафование тут не поможет. Наушники чаще всего не ломаются за один раз. Первый клиент неаккуратно кинет их на стол, второй, третий. На десятом уже не будет работать одно "ухо", а на тридцатом наушники полностью откажут. Тридцать первый только сядет и тут же пожалуется на нерабочие наушники. Его и штрафовать?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов