Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Качественные китайские наушники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Качественные китайские наушники
Pages:   1    2    » 
20.2.2011 20:53 На форуме негативное отношение к китайским наушникам.
Качество не очень, ломаются часто. Полностью согласен с этим, но возник вопрос, а существуют ли хорошие китайские наушники?
26.2.2011 10:21 Думаю, что на данный момент пока нет.
Я, если честно признаться, даже не могу вот так сходу вспомнить ни одного громкого китайского производителя не только наушников, но чего бы то ни было другого.
04.3.2011 12:51 Да что вы говорите, если китайское производство, значит мусор?
Я с вами полностью не согласен, имеются и отличного качества.
Вся разница это заводское или ширпотрепное.
18.3.2011 14:16 И китайцы тоже люди, они умеют делать хорошие когда надо.
Но не всегда они делают качественные вещи, порой просто мусор.
21.3.2011 20:03 А что сейчас не китайское? Только европейский производитель? Сами то понимаете что говорите, где вы видели завод по производству наушников в Европе?

26.3.2011 12:08 А что, bibigon, вы видели завод по производству наушников в Китае? Все знают, что заводы в Китае есть, но мало кто их видел воочию. И в Европе есть места, где занимаются выпуском техники и аксессуаров.
05.4.2011 22:28 Где вы в Европе видели завод, который производит наушники? Это просто трата времени и рабочих мест.
Все такое производит Китай
13.4.2011 09:28 Скорее всего имеются маленькие цехи, которые выпускают такого рода технику, но в купе с другими аксессуарами, а строить завод по производству только наушников это действительно под силу только китайцам

21.4.2011 22:12 Нет надобности в Европе строить такой завод – проще покупать у них такую технику. Тем более она стоит копейки
06.5.2011 07:27 Не могу утверждать, что вся китайская продукция вызывает у меня негативное отношение. Да, китайские наушники дешевле, чем у всех остальных производителей наушников. Но и по качеству уступают
19.5.2011 11:48 Мне всегда казалось, что фраза "китайские наушники" уже стала нарицательной. Неважно, где изобрели некачественные наушники, люди даже разбираться не станут, а попросту сразу назовут их китайскими
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов