Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Бюджетные наушники / Техника безопасности

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Техника безопасности
Pages:   1    2    » 
08.5.2009 05:20 У меня от ушей часто болит голова, как этого избежать. Что вообще нужно делать, чтобы уши отрицательно не влияли на организм, кто посоветует?
15.5.2009 15:27 Не включать их на максимальную громкость! И максимально снизить время пользования наушниками. Если вы очень часто и постоянно ими пользуетесь, то отрицательное влияние будет по любому.
31.5.2009 20:46 Это точно, если постоянно юзать наушники, то отрицательное влияние они оказывают по любому.
19.6.2009 05:37 Вибрации, громкий звук и прочая ерунда отрицательно влияют на голову нашу и на мозги в частности, в конце концов можно болезнь Альцгеймера заработать и будешь красивым и слабоумным.
07.7.2009 05:49 Ой спасибо за советы, пожалуй я от них постепенно отказываться буду, иначе умру дураком.
25.7.2009 10:50 То-то же. но иногда можно и побаловаться, я разрешаю:))
22.1.2010 10:32 У меня подружка даже спать ложилась в наушниках. Вейчас еле оклималась, так её голова достала, болела днем и ночью. Вот теперь поверишь что громкий звук во вред. Лучше что то недослышать чем переслышать.
09.2.2010 18:08 Это точно, все хорошо в меру. На дискотеках бывает так музыку врубят и ещё диск-жокей орет, что потом не только через наушники, но обычный голос слышать не охота. Так я себе специально с регулятором громкости взяла.
15.2.2010 04:35 И как регулируется громкость, качественно? И какие вы конктерно ушки взяли. Паула, поделитесь секретом. Не те ли, которые подружке потом сплавили?
09.3.2010 17:57 Наушники могут быть и хорошим тренером ушей. Если Вы, ротор, перемудрили с громкостью, и уже чувствуете небольшую глухоту, попробуйте слушать треки с большим количеством русских слов. Но! С той громкостью, с которой звук едва востпринимается. Через неделю вы почувствуете, что слух потихоньку восстанавливается. После этого можно громкость еще чуть уменьшить.
11.3.2010 04:28 Отказался от таких ушей. Вот теперь согласен и 500 баков выложить за качественные уши, иначе совсем свой мозг в угол загоню.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов