Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / наушники для дома Sennheiser HD 558

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата наушники для дома Sennheiser HD 558
Pages:   1    2    » 
07.4.2012 13:10 Sennheiser HD 558
Е. А. R. и оптимизированные диафрагмы Duofol
Оптимизированные неодимовые ферро-магнитные системы
Жду отзывов пользователей.

цена: вроде как 4000 рублей
23.4.2012 12:02 Да неплохие. Только к ним хочется, чтобы у самого компьютера звук был приличный. Ну, лучше, чем те, которые стояли у меня раньше ))
05.5.2012 13:06 К таким ушкам нужна и аудиокарточка хотябы 128, интегрированной будет маловато, хотя не спорю, что будет лучше чем обычный звук, но интегрированная по любому все не вытащит по мощности
20.6.2012 10:55 Интегрированная аудиокарта вполне подойдет, по всем параметрам. Сейчас довольно сильное встроенное оборудование на Персональниках, да и на ноутах тоже нормально
25.6.2012 19:41 А с чего взяли, что человек будет использовать данные наушники на компьютере? Может, у него аудиосистема дома приличная?
02.12.2012 07:32 Я так понимаю,такие наушники подойдут не только для крутой аудиосистемы и компьютера,но и для ноутбука,можно сказать универсальные уши.Надо брать,да и цена нормальная.
12.12.2012 06:06 А может он любит слушать музыку так,чтобы другим не мешать, а наушники для дома Stnnheiser HD 558 полны превосходства,они универсальны.Подходят и персональному компьютеры и ноутбуку,да и цена доступная.
20.12.2012 07:10 А что мешает подключить наушники Sennheiser HD 558 к аудиосистеме?Эти наушники универсальны и подходят даже к компьютеру и ноутбуку.Нужно брать не раздумывая.
23.12.2012 15:24 Нормальные уши, единственный минус, который у них есть, это отсутствие шумоизоляции, то есть вы ничего слышать кроме звука не будете, а вот окружающим будет очень хорошо слышно, что вы слушаете.
11.1.2013 17:06 Я думаю,это меньше всего беспокоит тех,кто слушает музыку в наушниках.Кто и что услышит его не колышет.А наушники действительно хорошие.Покупайте и слушайте с удовольствием.
23.1.2013 19:39 Автор по вашему описанию можно предположить,что данная модель чудесно выдает как басы так и высокие тона.Сама обожаю слушать музыку в хорошем качестве.Даже если окружающим будет немного слышно,это не настолько ужасный побочный эффект.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов