Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Дезинфекция общественных наушников

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дезинфекция общественных наушников
Pages:   1 
25.3.2012 15:19 Как вы обрабатываете наушники после коллег? Нам немножко надоело, что все надевают, а чистить никто не хочет. Это учесть то, что спиртом их нельзя чистить, шкурка сходит, которая на амбушюрах. А дезинфицировать чем-то надо. Мыльная вода тоже, разумеется, исключается.
07.4.2012 13:04 вроде как одеколоном слабо спиртосодержащим проходят или же специальным спреем, который на марлю брызгается, а после этой марлей проходятся по наушинам
23.4.2012 12:04 Мы чистили спиртом. Сразу скажу, что потом неприятно пахли волосы, потому что времени между чисткой и надеванием было мало, высохнуть он нормально не успевал.
05.5.2012 13:14 От спирта что случалось с волосами?
Думаю ничего существенного, спирт выветривается, если не технический, то через 1-2 минуты
20.6.2012 10:53 От спирта может быть плохо самим наушникам. Не многие современные могут похвастаться сопротивлению ацетоносодержащим веществам
25.6.2012 19:40 Перечислите хоть какие-нибудь наушники, которые могут пострадать при протирании их спиртом
21.10.2013 15:44 Никогда не думала, что наушники могут пострадать от спирта. Если спирт не разведенный, то все чиститься отлично. В крайнем случае пользуйтесь влажными салфетками. Это поможет избежать переноса микробов от другого человека к вам.
02.11.2013 07:45 Какая глупость, протирать наушники спиртосодержащим дешевым одеколоном. Вонизма от него будет распространяться не только по всему офису, но и дома, вам придется оправдываться, что за дешевкой от вас несет.
21.1.2014 11:15 Да как-то никогда не задумывалась, чем ещё кроме влажной салфетки для рук можно обработать, продезинфицировать если хотите наушники, этим и пользуюсь всегда, прежде чем надеть чужие.
14.4.2014 07:39 Вот эта проблема! У вас что, одни наушники на весь офис? Не хотел бы я работать с вами. Это же противно, одевать наушники, которыми, по мимо вас пользуются ещё человек 20! Я пас!
27.6.2014 06:19 Действительно, проблема несколько деликатная. Даже и не знаю, чем вам помочь и что подсказать. Только одно приходит на ум, купите себе персональные наушники за собственные деньги и пользуйтесь на здоровье.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов