Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Какие наушники-затычки купить в пределах 3к?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Какие наушники-затычки купить в пределах 3к?
Pages:   1 
28.9.2011 17:55 Какие наушники-затычки купить в пределах 3к?
Главные требования: шумоизоляция, ровный звук (буду слушать на ipod classic, а там нет ручного эквалайзера, только пресеты), детальный звук тоже хотелось бы.

Слушать буду преимущественно металл, но высокие тоже важны (кроме низко настроенных гитар, басов, ударных и гроулинга есть ещё меццо-сопрано, флейты разные, волынка, оркестр, хор, клавиши). И хочу, чтоб служили долго, полтора года - самый минимум.

Я живу чёрти-где, в здешних магазинах невозможно найти нормальные уши, а потому их придётся заказывать. А это значит, что я не смогу их прослушать перед покупкой, поэтому было бы идеальным, чтоб отписались люди, которые тоже слушают затычки на яподе и могут ручаться, что звук будет хороший, если посоветуют чего)

Положил взгляд на Beyerdynamic DTX 71 IE, AKG K 390 NC, Sony MDR-NC33, Beyerdynamic DTX 100.

Заранее спасибо)
28.9.2011 22:56 Посмотрите ещё вот эти:

AKG IP 2
AKG K 340
AKG K 390 NC
Allen & Heath Xone XD-20
Audio-Technica ATH CKS90
Audio-Technica EP3
Beyerdynamic DT60 PRO SC
Beyerdynamic DTX101 iE black
28.9.2011 23:36 Спасибо! AKG IP2 Pro очень понравились по отзывам и обзорам.
29.9.2011 10:50 Да не за что. Да это весьма не дурные ушки за свои деньги ))))
04.10.2011 09:42 Мне кажется, что для рока/металла необходимы уши с низкими или средними басами, если слушать такую музыку в ушах с сильным басом, то слушать подобное будет очень тяжко - половина инструментов теряется за ударными, которые по громкости превосходят, поэтому затычки не вариант, как наушник, лучше акустические...
02.11.2011 17:19 У акустических проблема с высокими, они чаще всего из-за внешнего шума - городского либо другого какого либо, не разборчивые. А то что эквалайзер без полосок вообще жалко
18.1.2012 13:03 Sennheiser много моделей разных выпускает сейчас, возможно, какие-то из них будет проще купить. Только как вы будете заказывать, не проверив их предварительно?
02.2.2012 10:13 Imaris, если нет возможности заранее протестировать, то (самое главное) не берите сильно дорогие, чтобы, в случае слабого качества, не пришлось потом жалеть.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов