Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Спортивные наушники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Спортивные наушники
Pages:   1 
21.4.2011 07:25 Посоветуйте наушники для занятия спортом, пожалуйста!
Чтобы с головы не падали при активном беге.
21.4.2011 21:57 Не знаю как вам, но когда я бегал я одевал кепку. И ничего у меня не падало. Хотя и использовал самые обычный наушники
31.5.2011 10:10 Что же у вас за кепка такая, которая держит наушники в ушах? А если речь идет о вакуумных наушниках, то как в таком случае поможет кепка?
15.6.2011 07:34 Есть модели вакуумных наушников, которые одеваются на ушную раковину и вставляются в ухо.
Такие при беге не упадут, проверено
28.6.2011 15:42 Так же можно купить обычные скобовые наушники, которые крепятся на вашей макушке с помощью моста, а все это перевязать банданой или же специальным потоотделящим корсетом на лоб.
12.7.2011 11:48 Ого конструкция ) А скобочные наушники не пробовали? Просто на уши сверху надеваются. Иногда на них еще клапан есть, чтобы уши закрывать. И, в конце концов, скобковые, просто крепкие достаточно.
14.7.2011 10:13 "Скобковые" - это те, что сделаны из силикона или же из резины и повторяют ушную раковину, цепляясь за нее маленьким захватом, сзади?
29.8.2011 02:47 Есть наушники со встроенным MP3 плеером на 2 гб если я не шибаюсь так и называются sport крепят на голове за ушные раковины вроде сидят надёжное, при беге само то.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов