Наушники
Типы и разновидности Тех-характеристики Выбор наушников

Hi-Fi и Hi-End Бюджетные Вкладыши Новости Форум

Реклама

Главная / форум / Наушники HI-FI и HI-END классов / Shure SE110 или Creative ZEN Aurvana

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Shure SE110 или Creative ZEN Aurvana
Pages:   1 
01.9.2009 18:46 Здравствуйте. Не поможете определиться, что лучше выбрать:Shure SE110 или Creative ZEN Aurvana?
04.9.2009 04:32 Shure SE110 -это доступная модель для обычного юзера, а вот Creative ZEN Aurvana рассчитана на искушенного меломана, так что решайте кто вы и берите то, что вам нужно.
04.9.2009 11:19 Если выбирать из того что вы сказали, то однозначно Creative ZEN Aurvana лучше и намного.

Хотя я пользуюсь из дешёвых Шурами SCL2, поскольку люблю мониторный звук, в Креативе он больше для удовольствия, бархатистый.
04.9.2009 11:52 Всем спасибо за ответы. Не соглашусь только с "Shure SE110 -это доступная модель для обычного юзера": Shure SE110 - средняя цена 3000 т.р. Creative Aurvana - средняя цена 2500 т.р. Нифига себе обычный юзер. А так - покупаю ZEN. Еще раз всем спасмбо
07.9.2009 13:33 Дааа... зря я на ZEN повелся... Но пока не услышишь - не узнаешь. Звук конечно ничего для вставной модели, но уж слишком смазанные высокие частоты не дают насладиться звучанием вцелом. Эквалайзер конечно исправляет пол беды, но не на столько. Привыкнуть конечно можно...но стоит ли? Интересно - Shure был бы лучше? А еще интереснее - наушники за 500р. звучали бы так же? Думаю - стоит проверить...
05.10.2009 04:49 А еще интереснее - наушники за 500р. звучали бы так же? Думаю - стоит проверить...


Так конечно стоит, если не жаль выбросить 500 рубликов. то лучше самому проюзать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новые сообщения на форуме

Помогите пожалуйста выбрать наушники »
Внутриканальные наушники »
Помогите выбрать удобные уши для дома »
Гарантия магазина »
Fisher Audio Axiom против Sennheiser CX 400 »

 
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика
Наушники - head-phones.ru (© 2006-2009)
Рекламное агентство cоздание сайтов